Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:13258
Агентство
М-Град
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Городские Решения Торги

Елена отличный агент и профессионал своего дела. Все показала и рассказала. Очень приятно было с ней работать. Рекомендую!

Холодкова Екатерина

хороший агент, все объяснила, очень доброжелательная

Крокус Евгения

С нами работала Хренова Елена ,качество работы у нее отличное ,все рассказала ,доступно все объяснила , все четко и грамотно ,договор заранее выслала ,чтоб ознакомиться ,отличный и прекрасный релтор ,если кому будет нужна помощь ,буду ее рекомедовать 🤗😊

Лебедев Александр

Агента зовут Нателла. Агент во всей агентской "красе", т.е. все ей должны, она не должна никому - два дня уговаривала показать сдаваемую квартиру, назначила конкретное время для просмотра, подстроились под ее требования. В результате она с клиентом позвонила за полчаса до оговоренного времени и потребовала немедленного показа, мотивировав это тем, что они приехали раньше. Аргумент о том, что Москва большая, и никто не планировал приезжать на полчаса раньше были проигнорированы, просьба подождать оставлена без ответа. Приехали на 10 мин раньше оговоренного времени, начали отзваниваться - все звонки были проигнорированы. Первый раз ответила через 1.5 часа со словами "сами виноваты", ни о каких объяснениях и извинениях речи не шло, видимо плебеи в ее понимании их недостойны. В общем если вы хотите, чтобы о вас нагло вытерли ноги - обращайтес к Нателле, она мягко "стелет" словами, но за слова свои не отвечает совсем.