Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Власов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МГСН
Контакты
+7 926 238-XX-XX Показать
tverskoe.mgsn.ru/
Отзывы о специалисте
4,7
4.73913043478260846 отзывов
ID:100953641

Сердечно благодарим Николая Власова за неоценимую помощь при покупке/продаже квартиры. Риэлтор вместе с нами мужественно переносил все тяжести и невзгоды, которые сопровождали нас в течение шести месяцев. Николая отличают высокий профессионализм, четкость, обязательность и интеллигентность, что в наше время - большая редкость. Риэлтор в любой непростой ситуации отстаивал интересы своих клиентов. Можно только поражаться выдержке и терпению Николая, который со всеми находит общий язык. Всё получилось, как мы хотели. И даже лучше. Обязательно будем рекомендовать этого риэлтора друзьям и знакомым. НИКОЛАЙ, БРАВО!!! Ирина, Марина Вагановы

Власов Николай

Марина, Ирина спасибо за сотрудничество! Было не просто, продать и купить Вам квартиру в определенном районе и по наличию многих требований, но у нас все получилось!

ID:93349560

С Николаем знаком уже более 15 лет. Настоящий профессионал, интеллигентный и грамотный специалист, с безупречной репутацией. Рекомендую, получите удовольствие от скорости решения и качества исполнения задачи. С уважением, Андрей.

Власов Николай

Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше воплощать Ваши идеи!

ID:80187494

Хамское отношение к клиенту. Нет желания выполнять свою работу. Странно как человек может заниматься бизнесом недвижимости.

Власов Николай

Мой клиент продавец, чьи интересы я представляю. А Вы не мой клиент, а потенциальный покупатель с очень низкой вероятностью покупки в ближайшей перспективе, и продавец не хочет тратить свое время на показы квартиры покупателям с минимальной перспективой покупки!

Зудин Алексей

Отличный риелтор!Знает толк в своей работе!слушает и понимает, что нужно клиенту и отстаивает его сторону на все 100%. Сопровождал сделку от начала и до самого завершения, всегда был на связи, оперативно отвечал и решал все вопросы. Продажа/покупка квартиры - нервное дело, но благодаря Николаю большая часть нерных клеток была сохранена😄 Большое человеческое спасибо за проделанную работу👍🏻

Власов Николай

Алексей, спасибо Вам! Рад был помочь!

Салимова Шахноза

Хотим выразить искреннюю благодарность Николаю за проделанную работу!!!Честная и чистая работа во всех смыслах, позитивный настрой,четкий алгоритм действий, высокий уровень профессионализма, который чувствуется с первых минут общения, умение владеть собой независимо от ситуации, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость там где она нужна,индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Николай,спасибо за вашу работу!!!

Власов Николай

Шахноза, спасибо Вам! Обращайтесь, с удовольствием проконсультирую и помогу решить вопросы в сфере недвижимости!

ID:108564165

Грубый специалист, если ему говоришь, что квартира не нравится этот сразу выгоняет. Требует доказательства, что бы показать ему более лучше и дешевле предложения ( хоть в том доме где я смотрел их целых 3 было), в общем специалист совсем не специалист, когда ведешь с ним беседу

Власов Николай

Смешно, по поводу аргументов и по поводу выгоняет. Во-первых никто не грубил, и тем более не выгонял, во-вторых было предложено привести аналогичные варианты, на что у Вас спустя 5 дней ответа не нашлось, вот и начало Вас изнутри бомбить) Здоровья и процветания!

Павленко Глеб

Обратился к Николаю за помощью при продаже квартиры. Через 3 дня после размещения объявления в рекламу, на первом просмотре внесли аванс. Сделкой прошла быстро и без проблем. Учитывает интересы клиента. Грамотный специалист, с которым приятно иметь дело.

ID:103771784

Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры! Быстро, четко и за хорошую цену. Одно удовольствие сотрудничать с Вами, Николай! Татьяна

Власов Николай

Спасибо, Татьяна! С Вами тоже очень приятно работать!

Сидоров Сергей

Неоднократно пользовался услугами Николая по сдаче, покупке и продаже недвижимости. Во всех сделках хочу отметить его опыт и профессионализм. Это особо проявляется в правильной финансовой оценки недвижимости и корректной сопровождении сделки. Последняя сдача квартиры ещё раз подтвердила данный факт. Спасибо Николай!

Власов Николай

Сергей, спасибо! Всегда рад помочь в вопросах недвижимости!

ID:101536242

Выражаю признательность Николаю Власову за его квалифицированную и чёткую работу! В течение 2х месяцев он смог организовать продажу 1-комнатной квартиры (вторичка) 70-х годов - в долях собственников. Прекрасное знание рынка, умелая работа с потенциальными клиентами, знание законодательной базы, всех этапов сделки! Обязательно порекомендую Николая всем своим знакомым. Если возникнет необходимость в будущем, обращусь только к Николаю. Желаю Николаю дальнейших успехов и благополучия! Дмитрий

Власов Николай

Дмитрий, спасибо Вам за доверие и теплые слова!

Ещё 36 отзывов