Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сапронова
Документы агента проверены
О себе
Продажа и подбор жилой и коммерческой недвижимости, сопровождение сделок и проверка юридической чистоты обьекта. Стаж работы в недвижимости с 2009 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
EASY
Контакты
+7 905 539-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:50428921

Я продавала квартиру в Одинцовском районе и пользовалась услугами Сапроновой Светланы. Очень довольна работой риэлтора Сапроновой Светланы. Я не раз продавала и покупала недвижимость, но в этот раз все прошло настолько гладко и без лишних нервов, что я решила написать отзыв , возможно пригодится тем кто сеичас ищет риэлтора. Я сотрудничала с риелтором Светланой Сапроновой. Все от начала и до конца было выполнено профессионально: поиск покупателя, реклама квартиры на популярных платформах, организация показов, подготовка необходимых документов к продаже, подготовка и организация самой сделки. Кроме того Светлана проконсультировала меня по поводу нового законодательства в области налогообложения при продаже квартиры. Закон о котором шла речь, деиствие которого распространялось на мои случаи, совсем новый, и я об этом законе даже не слышала. Это ещё одно преимущество работы с профессиональным риелтором -хорошие специалисты в курсе последних изменении законодательства. Я просто в восторге от профессиональной работы риэлтора Светланы Сапроновой, очень рекомендую если вам предстоит такое ответственное дело как покупка/продажа жилья.

ID:63804732

Светлана прекрасный специалист и эксперт в своей сфере. Сделка прошла максимально оперативно и комфортно. Квартира очень чистая, презентабельная, документы в полном порядке, я довольна покупкой и общением в целом. Спасибо!

TWIT Сергей

Были на показе, специалист ответил на все вопросы,основные , приятно общаться с умным специалистом.

ID:74018121

Все супер! Оперативный показ)) Приятное общение

Сапронова Светлана

Спасибо большое! И Вам спасибо за приятное общение! И поскорее найти квартиру мечты за хорошую цену)))

ID:19586050

Поднимает цену непосредственно после показа объекта. Складывается ощущение, что заявленная в рекламе заниженная цена нужна лишь для того, чтобы изобразить бурную деятельность, собирая покупателей.

Сапронова Светлана

Спасибо за отзыв, коллега! Квартиру действительно продали дороже. Моя агентская бурная деятельность была очень продуктивной. Удачи , Вам тоже где- то повезёт!

Козлов Стас

Поговорили не долго, но очень позитивно и адекватно. вопросы по делу, разговор по существу.

Сапронова Светлана

Спасибо за положительный отзыв!) всегда рада помочь!

ID:3207742

Не заинтересована сдать объект. Задаёт вопросы, не связанные с квартирой.

Сапронова Светлана

Действую в соответствии с договоренностями и пожеланиями собственника объекта. Удачного поиска