Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Демьянова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Контакты
+7 926 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:196916

Очень не советую связываться с данным агентом.Мы хотели приобрести квартиру по ул.Холмогорская,6. Но риэлтор умолчала о наличии в квартире прописанного постороннего человека,на просьбу дать выписку из домовойкниги-предоставила выписку без одного листа,чтобы сокрыть информацию.по ее словам-ситуация прозрачная,но она просто забыла предупредить что в этой квартире прописан посторонний человек,а сын хозяйки выписан удаленно(находится в другой стране)вобщем,темная история,связываться не рекомендую,будьте внимательны с ней.

Александрова Екатерина

Приветствую! Была участником этой несостоявшейся сделки. Хочу пожелать Ирине (покупателю) найти такую же хорошую квартиру и начать адекватно оценивать реальность, Вы перевернули все мои слова и Ирины в свою пользу и написали такой отзыв, хорошо, что сохранилась переписка в вотцапе, которая почти все это опровергает.

ID:196916

Ах,да!Екатерина-это вторая риэлтор,которая нам изначально показала квартиру и сказала что в ней прописана только хозяйка квартиры. Очень жаль конечно что вы вынуждены заниматься такими делами. Если бы не вы,мы бы не потеряли неделю времени и около 12 тысяч на бензин и прочие расходы ,приезжая трижды из Тулы ради данной квартиры. Но слава богу, лишь 12.

ID:45573916

Воспользовался услугами данного риэлтора при продаже квартиры и сопровождении сделки. Грамотный специалист, без проволочек и лишних слов. Профессионал своего дела, рекомендую.