Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Анциферов
Документы агента проверены
О себе
Опытный индивидуальный специалист всегда нахожусь в курсе последних событий в мире недвижимости, опыт с 2007 года, специализируюсь в покупка/продажа земельных участков, коттеджи, дачи, оказываю услуги по сбору любой документации связанной с рынком недвижимости...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 910-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:87352024

Ответил на все вопросы и даже больше! Спасибо

Анциферов Антон

Всегда рад помочь! Если что я к Вашим услугам 🤝

Апросин Алексей

Доволен работой Антона! Четкая, ответственная работа. Очень быстро и удачно сдал мою недвижимость, учтены все пожелания, Благодарю за работу.с уважением Алексей .

Анциферов Антон

Благодарю за отзыв, был рад помочь Вам!

ID:66805220

обратился к Антону за помощью в проведении сделки по покупке дома. Всё качественно проверил и объяснил, сделку купли-продажи провел на отлично. Рекомендую Антона как специалиста своего дела

Анциферов Антон

Благодарю Вас за тёплые слова! Удачи Вам на новом месте.

ID:72120385

Обратилась за консультацией к Антону по рекомендации довольных заключённой сделкой знакомых. С их слов, вопрос был сложный, но решен был грамотно и в максимально короткий срок. Я обратилась и так же не пожалела. Антон внимательный, вежливый, имеющий широкий опыт в различного рода вопросах, связанных с недвижимостью и её оформлением, заинтересованный в максимально положительном результате специалист. Если снова возникнет необходимость я обязательно обращусь к Антону и порекомендую своим знакомым.

Анциферов Антон

Всегда к Вам им услугам, благодарю за добрые слова!

ID:69604254

Выражаем благодарность Антону за сопровождение сделки по покупке земельного участка! Не ошиблись в выборе агентства после длительных поисков. Остались довольны профессиональным подходом,компетентностью в вопросах недвижимости и гибкостью в решении ключевых моментов между продавцом и покупателем. Огромное спасибо,будем рекомендовать знакомым!!!

Анциферов Антон

Благодарю Вас за добрые слова! Рад помочь)

ID:67811606

Антон, спасибо за сделку! Полное сопровождение, помощь в подготовке документов, подготовке запросов и координирование - что и куда необходимо направить, где запросить и получить документы. Было приятно работать. И еще, Антон не только профессионал, но и очень тактичный и вежливый человек. Рекомендую.

Анциферов Антон

Благодарю Вас за отзыв! Был рад помочь Вам)

ID:11096862

Не совсем порядочный человек, может и кинуть

ID:55803359

Очень вежливый человек! Отвечает любой вопросы.

Анциферов Антон

Благодарю Вас за отзыв!

Николай Николай_RM

Имел возможность общаться с Антоном при просмотре объекта. Остались очень положительные впечатления. Его публикации, вернее его можно узнать по публикация, потому что они отличаются от других, они отражают наиболее полную информацию об объекте. Да и сам он доброжелательный, что очень важно, не навязчивый человек. Он не из тех, которым лишь бы впарить и все. Успехов Вам Антон.

Анциферов Антон

Спасибо большое за добрые слова!

ID:46402563

Неоднократно обращались к Анциферовой Екатерине .Я - по поводу сдачи жилья в аренду , друзья - по поводу продажи недвижимости. Все остались очень довольны!!!Екатерина работает быстро , четко. Все Ваши особые пожелания обязательно будут учтены , с ней легко и приятно общаться , всегда подскажет , как сделать лучше, хорошо понимает , что именно нужно клиентам и работает на результат. Очень рекомендую !

Ещё 4 отзыва