Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 121,5 м²

Общая площадь121,5 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни37 м²
Этаж9 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

121,5 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

37 м²

Санузел

2 раздельных

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

14 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
122 634 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент