Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь129 м²
Жилая площадь73 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж20 из 25
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

129 м²

Жилая площадь

73 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Нет

22 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
176 744 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 279795