Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 94 м²

Общая площадь94 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж10 из 25
Год постройки2011
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

17 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
182 979 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент