Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Манана Лашхия
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Лашхия М. Р.
Контакты
+7 964 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Ефимова Яна

Хочу выразить огромную благодарность, Манане! Высококвалифицированный специалист. Оформление сделки, много нервных моментов. Манана, с вами спокойно и надёжно! Спасибо!

Лашхия Манана

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ! Благодарю Яна.

ID:95538735

Редкий специалист, знающий своё дело. Манана, вела сделку и оповестила о всех важных нюансах. Безумно рад знакомству. Теперь я знаю к кому обратиться и кого посоветовать в данной сфере.

Лашхия Манана

Спасибо за тёплые слова! Очень рада ,что смогла Вам помочь! Желаю Вам всех благ!!!!

ID:109798805

Прекрасный человек!! Профессионал своего дела !!! Все легко и просто с Мананой , очень приятная и доброжелательная !!! В короткие сроки очень оперативно подобрала квартиру , с документами на покупку все провела идеально , что очень важно в этом вопросе !!! Очень щепетильно проверяет все !! Всегда на связи по любому вопросу !!! Благодарны ей очень !! 👍👍👍

Лашхия Манана

Спасибо большое Вам за приятный отзыв!

Лашхия Манана

Спасибо большое, Вам за приятный отзыв! Всегда рада помочь! 🌹🌹

ID:71665705

Я безумна рада, что познакомилась с такой отзывчивой и приятной женщиной!Хочу поблагодарить за помощь в съеме комнаты!!! 😌 Манана все рассказала и объяснила подробно. Побольше бы таких честных людей и все были бы счастливы и жить было бы легче. Обязательно порекомендую всем друзьям.

Лашхия Манана

Взаимно Людмила!! Спасибо Вам большое !! А также я желаю ВАМ успехов 🤗 и везения в делах !!!

ID:72352857

Хотелось бы выразить благодарность Манане Лашхия за квалифицированную помощь в покупке квартиры. Все поставленные задачи по подбору, поиску и сделке с квартирой были выполнены очень профессионально и быстро. Помогала в оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. На руки получили документы от А до Я (начиная с момента возведения дома до действующих хозяев). Качество работы - на высшем уровне. В следующий раз только к ней.

Лашхия Манана

Огромное спасибо за отзыв !! Желаю Вам удачи и везения!

ID:72534346

Хотим поблагодарить за помощь в съеме квартиры!!! 😌Очень рады, что вы нас сопровождали, спасибо! Манана нам очень помогла, и не просто в подписании договора аренды и в знакомстве с хозяином. Нам было очень сложно приехать на просмотр, но окончательно остановились на выборе квартиры. Бывают ситуации «кто первый тот и взял», но не в этом случае, мы были спокойны, что мы сможешь приехать в определённый день и снять квартиру. Ещё огромное спасибо, просто за человеческую поддержку. Это очень важно!

Лашхия Манана

Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв. Я очень рада,что Вам всё понравилось. Пользуйтесь на здоровье. Пусть у вас всё будет замечательно и благополучно. Желаю вам в ответ большого счастья и верной удачи. С искренним уважением к Вам!!

ID:60230832

Сотрудничество с риэлтором без проволочек и проблем, всегда на связи!

Лашхия Манана

Благодарю Вас за искренний отзыв! Всегда рада Вам!

яшкин Яша

Специалист и Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Хотелось бы выразить свою огромную благодарность и признательность этому потрясающему профессионалу! Манана , низкий Вам поклон за работу, ответственность, индивидуальный подход и просто Вашу человечность по отношению к людям! Знаю,о чём говорю:если бы все агенты были такими ответственными,то проблем на рынке недвижимости не существовало бы! Первоклассный агент, очень компетентный и грамотный. Подходит к решению любых возникших ситуаций быстро,четко,структурно. Благодарю Вас за помощь! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и близким!

Лашхия Манана

Огромное спасибо за отзыв!!!Рада была помочь :)

яшкин Яша

Уверена,что Вы своим трудом и прекрасным отношением к людям, поможете ещё очень многим!

Хаглышова Лидия

Очень приятная в общении женщина и хороший специалист (подготовила подробный договор аренды, договорилась с собственниками о возможности оформления временной регистрации)

Лашхия Манана

Лидия спасибо большое! Удачного разрешения всех вопросов!!!