Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Богдановская
Документы агента проверены
О себе
Коммуникабельная, ответственная, мобильная, обожаю свою работу, большой опыт работы. Самая большая награда - мои любимые клиенты, довольные выполненной работой, их счастье, радость и дальнейшие рекомендации - высшая награда за мою работу.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.59999999999999965 отзывов
ID:96605934

Продавали и меняли жилье неоднократно за несколько лет. Наивысшие рекомендации. Очень терпеливый и грамотный и тактичный человек. Спасибо!

ID:97132593

Крайне безответственная дамочка. Договорились о встрече, трубку не берет, в итоге объявление снято

ID:73155619

Отличный Специалист! Все четко, оперативно. профессионально. Уже около 10 лет работаю с Еленой, за это время уже много раз продавал, покупал, сдавал недвижимость. Всегда все на 5+++! Однозначно рекомендую!

ID:77052161

Договорились об аренде квартиры. Елена сказала, что через пару дней приедет и будет подписан договор. В тихую сняла публикацию, выставила такую же по другой цене. В итоге сказала, что сдавать не будет, хотя объявление на аренду все еще висит. Непрофессионально сработано, без каких-либо предупреждений.

Богдановская Елена

Добрый день, во первых - объявления нет, во вторых - вы знаете причину - отказались сдавать двум молодым людям. И сразу вас предупредила, а о моем отъезде - вы были в курсе, я предупреждала. Удачи вам в поиске квартиры.

ID:88759681

Лучшего специалиста, чем Елена не встречал!!!!