Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алеся Мостовая
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:20410

Обзванивала объекты по аренде для заказчика. С номера, указанного в объявлениях этой компании (8-926-615-43-59) перезвонил молодой человек. Когда выяснил, что я тоже агент, сказал, что не готов работать. Я его попросила назвать адрес объекта, чтобы удалить эту квартиру из своего списка. На что услышала в ответ: "Специально не скажу адрес, звоните еще раз..." Это или хамство и невоспитанность, или полное отсутствие рекламируемых объектов. Советую быть аккуратнее с данной компанией.

Надуваева Яна

Выражаю огромную благодарность Мостовой Алесе за отличную работу! Алеся обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!

ОН ТАЙМ

Добрый день, Яна! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! Спасибо Вам большое за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! =) Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".

ID:20372478

Огромное спасибо Алесе за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость! Прекрасный риелтор с которым легко, комфортно и приятно работать! Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Так вот, я нашла, благодаря рекомендации, своего риелтора. Дальше только с Вами! Алеся, спасибо!

ОН ТАЙМ

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! =) Приятно слышать слова благодарности за проделанную работу! =)

Грант - Недвижимость

Абсолютно неадекватная агрессивная агент ,катает жалобы ,истерит ,Названивает как будто обязаны ей отвечать и с ней общаться .Совершенно некомпетентная .и не культурная !!!!!!

ОН ТАЙМ

Добрый день! Алеся работает в нашей компании уже не первый год. То, что Вы написали в отзыве - крайне не похоже на нее... В любом случае, мы следим за качеством работы наших сотрудников, и стараемся постоянно повышать наш уровень благодаря подобным отзывам! Могли бы Вы, пожалуйста, указать максимально точную дату и время звонка, а также телефон, с которого Вы звонили по объявлению, чтобы мы прослушали разговор на предмет непрофессионального поведения со стороны Алеси и проведения необходимых работ. Спасибо за понимание!