Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Динар Вильданов
Документы агента проверены
Агентство
АНПЛАНЕТА
Контакты
+7 968 000-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:92169254

Хотели купить квартиру. До риелтора дозвонились спустя 2 дня. Заинтересованности у него нет. Продавец тоже не понятно где. Снимите тогда квартиру с продажи, не пудрите мозги людям.

ID:92169254

И ещё, хотим купить квартиру, а не достопримечательности которые расположены рядом. Нет фото квартиры. Не возможно оценивать квартиру, это говорит о большом профессионализме данного риелтора.

ID:88098800

Звонила на счет покупки участка в КП Фаворит, указан номер 506, по факту на карте обозначен номер 132. Утверждает что путаница с участками (да ладно?!). Подъехать показать участок и документы отказался. Сказал - "подъезжайте и смотрите сами". Кадастровый номер прислать отказался.

Вильданов Динар

Ай ай, ну, какой плохой человек - отказал присылать правоустанавливающие документы тому, кто и землю ещё не видел. И да, нумерация участков была изменена, изучайте сайт КП

ID:92169254

Зачем изучать? это вы должны были сделать и написать актуальную информацию. или вы продаете все не проверяя? может имущество принадлежит другим людям? а потом у покупателя начинаются проблемы с возникшими хозяевами или родственниками. Я смотрю вы супер риелтор, только на совещаниях сидите.

ID:73262397

Только приятные эмоции от сотрудничества с Динаром. Сделка по продаже квартиры прошла легко и спокойно. Динар - профессионал своего дела.

Вильданов Динар

Благодарю вас за отзыв. Люблю свою деятельность, делаю всё максимально для вас комфортно))

Шишкова Юлия

Хотим поблагодарить Динара Вильданова за помощь! У нас была сложная сделка, одновременно продавали свою квартиру и покупали новую. Попались неадекватные продавцы квартиры, которую мы хотели купить. Мы очень волновались за исход сделки. Динар грамотно разрешил ситуацию. Он сглаживал возникающие конфликты, отстаивал наши интересы, и всё в результате закончилось благополучно для обеих сторон. Хотелось бы отметить такие качества Динара как честность, ответственность, человечность, экспертность, умение найти подход к каждому, юридически грамотное и четкое оформление документов (без ошибок!!!) и самое главное, он просто хороший человек. Динар ведет процесс прозрачно, подробно объясняет все этапы сделки всегда готов ответить на вопросы, доступен вне зависимости от времени суток и дня недели! Нам очень повезло, что он работал с нами. Готовы его рекомендовать всем! Спасибо Динару!

ID:61911199

У Динара подход к продаже квартиры на высшем уровне! Динар Вильданов подготовил шикарное портфолио квартиры! Результат квартира улетела быстро! Обязательно буду обращаться в будущем только к нему! Спасибо!

ID:64403854

Покупали трёхкомнатную квартиру в Реутове, Динар представлял продавца. Динар очень нам понравился, всегда был готов подсказать, помочь советом и войти в наше положение (у нас проходила нервная сделка, в результате которой мы получали первоначальный взнос). Наша Сделка прошла успешно, к работе Динара нареканий нет!

ID:57860603

Жму руку Динару Вильданову. Помог со сделкой длиной в полгода (спасибо Covid-19), провел ее до самого конца и оставил приятное впечатление надежного профессионала. Рекомендую.

ID:22509276

Самые лучшие впечатления от работы с Динаром, какие только могут быть!!! Спокоен, уверен, тактичен, профессионален, всегда на связи, откликается на любой вопрос. Покупала квартиру. Динар представлял интересы продавца, а ощущение осталось, что он - мой риэлтор :-) Спасибо, Динар!!!

ID:21251660

Динар, самый лучший риэлтор!!! Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Работали с ним по двум сделкам. Все прошло великолепно в обоих случаях. Всегда на связи, все объяснит, подготовит, проверит, договорится. У него 100% отдача делу. В дальнейшем будем работать только с ним.

ID:41493698

Спасибо Динару Вильданову! Приобретали квартиру, очень хорошие впечатления от сотрудничества, работает профессионал, всегда очень внимательный и позитивный. Знает своё дело. Спасибо.

Вильданов Динар

Благодарю за отзыв, счастья в новой квартире!

Ещё 3 отзыва