Редкий "профессионал": не поздороваться — нормально, но обвинить собеседника в хамстве за вежливое сообщение — это святое. Очевидно, в его мире нормы общения начинаются с высокомерия и заканчиваются пассивной агрессией. Сообщение в 8 утра (не звонок!) вызвало целый монолог в духе “кто вы такие и почему мне пишете”. Впечатление такое, будто человек не квартиру сдаёт, а оказывает одолжение — строго по своему внутреннему графику всевластия. Интеллектуально дискуссия быстро сошла на нет — когда элементарное «здравствуйте» вызывает сбой в восприятии, говорить уже особо не о чем. Если хотите почувствовать себя виноватым за попытку снять жильё — рекомендую. Всем остальным — обходить мимо, нервы целее будут.
Письменное сообщение в 6.58 утра воскресенья вызвало встречную письменную просьбу позвонить с тем, чтобы обсудить особенности квартиры и узнать подробнее, кто на квартиру претендует. Но эта обычная, абсолютно нормальная просьба была расценена неизвестным "потенциальным клиентом" как агрессия и хамство, как вторжение, по меньшей мере, в его или, скорее, ее личное пространство. А просьба о звонке была воспринята как немотивированная просьба о совершении личного подвига претендентом. Ну, а если нет разговора, то нет и ответа о возможности посмотреть квартиру. Не показываем мы квартиру гордым немым анонимам с их исключительным ЧСВ, ищем нормальных договороспособных людей в качестве потенциальных арендаторов.
Абсолютный хам. С первых же слов начинает откровенно хамить потенциальным клиентам. На СТАНДАРТНЫЙ для ЦИАН вопрос о возможной скидке ответил, что он "не готов сдавать кому попало". Даже не поинтересовавшись, с кем имеет дело, и не попытавшись завести вежливую беседу. Крайне не рекомендую иметь дело
Именно так. Мы не сдаём квартиру тем людям, которые начинают навязывать свои условия, при этом не удосужившись представиться. Да вам даже пиво в ларьке не продадут, если вам 18 лет не исполнилось. Ну и, опять же, свое настойчивое волеизлияние вы, неизвестный V Andrew, осуществляли практически в полночь. Видимо это время обострения стандартных желаний.
ну, вот тут как раз все отлично видно потенциальным клиентам. Насколько этот горе-риэлтор обыкновенный хам
Абсолютно хамовитый товарищ) Не дай бог кому-то с ним иметь дело)
И не говорите. Особенно с теми, кто в 3 часа ночи начинает настойчиво проталкивать свою мысль о том, что сдаваемая квартира князю тьмы не подходит и ее нужно срочно переделать.
Ну если вы не достаточно дальновидный риэлтор, это сугубо ваша личная травма) А князь тьмы предложил продать то что в ней стоит, добавить из своего кармана и обставить человеку квартиру) При условии что мебель бы осталась в конечном итоге хозяйке/ну квартиры, это предложение более чем вменяемое и выгодное, в любое время суток) Очень надеюсь что все кто с вами захочет иметь дело, прочитают мой отзыв и убедятся в вашем узколобии) И да я перешел на личности, но только по одной причине, потому вы товарищ в личных сообщениях, совсем не фильтруете свою речь)
Упаси бог от контактов с подобными широколобыми фантазерами в 3 часа ночи. Но я понимаю, весна, у фантазеров сезонное обострение.
Отличный специалист по аренде в Москве. Только выставил вчера квартиру, так я сейчас уже принимаю ванну в ней. Всё грамотно оформил, быстро, прозрачно. Александр это тот специалист в Москве, которого я рекомендую другим. Спасибо Вам и успехов в вашем деле. Илья (арендатор)
Спасибо, Илья. Пусть все ваши планы осуществятся.
Александр -профессионал своего дела . Работает чётко, дело свое знает
Спасибо.
Хам! Просто перехотелось даже квартиру смотреть! Ужас тихий☹️
Жаль. Что вам, аноним со странным ником, так и не удалось поразить нас величием вашего собственного духа, осчастливив визитом и тайным знанием.
Оскорбляет людей в переписке и это факт а не для занижения рейтинга ,человек не умеет общаться с людьми от слова совсем !Хам
Очередной анонимный "Учитель жизни" от нечего делать. Если в объявлении написано "можно с ребенком", то зачем спрашивать "можно ли с детьми?" без уточнения количества детей и обижаться на то, что нет ответа на максимально не конкретно сформулированный вопрос? Тем более, как чуть позже выяснилось, что и нужды в квартире нет, а есть лишь желание оставить свои следы в информационном пространстве.
Хороший занудный проницательный риелтор. Все прямолинейно и честно сказал, по делу. Действительно беспристрастный, подскажет и арендаторам, и арендодателям, как себя вести. Это было приятно, т.к. это был мой первый просмотр квартиры в жизни с риелтором.
))). Так и есть, наверное занудный. Или дотошный.
Не вежливый, грубый человек. Ещё и оскорбляет.
Анонима оскорбить невозможно. Потому что он ничто.
Соглашусь с тем что данный риелтор не адекватный и оскорбляет людей !
Какой то не адекватный человек, оскорбляет людей👎🏻
Вы меня очень удивили... Потому что оскорбились на мою фразу о том, что "сдаем нормальной семье числом не более трех человек". Вы не представились тогда, и мне даже страшновато предположить, кто претендовал на квартиру в вашем анонимном лице.