Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Богданова
Документы агента проверены
Агентство
КОЛИЗЕЙ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:12601883

Евгений быстро и профессионально провел сделку, учитывая интересы не только своих клиентов, но и второй стороны. За что ему отдельное спасибо)

Астраханцева Евгения

Сотрудничала с Евгением по покупке квартиры - он представлял интересы продавца, я- покупателя. Сделка прошла довольно быстро. От показа до покупки по его работе не было вопросов. Грамотный квалифицированный специалист. Уверена , что это не последняя совместная сделка. Евгений - удачи во всем, а Вашему агентству недвижимости "Колизей" роста и процветания.

КОЛИЗЕЙ

Евгения, спасибо большое за отзыв ! Взаимно хотел бы Вас поблагодарить за продуктивное сотрудничество! Уверен , что ещё не одну сделку проведём вместе!

ID:68414436

Сперва достройте

Кузнецов Александр

Обращался к Евгению за продажей, работа на максимально высоком уровне, все показал, рассказал, объяснил зачем нужны те или иные действия с банками, какие инструменты страхуют меня от каких либо рисков, по итогу сделка прошла как по маслу, все стороны остались довольны. Спасибо за ответственный труд!

КОЛИЗЕЙ

Александр, очень рад в очередной раз оказать Вам содействие) Спасибо большое за объективный отзыв моей работы!

ID:19775036

Отличный специалист! Всё подробно рассказал и объяснил.

КОЛИЗЕЙ

Спасибо ! Обращайтесь! Наша команда всегда готова оказать Вам юридическую поддержку и сопровождение любых сделок!

ID:68094399

Выражаю огромную благодарность Евгению Прохорову за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, умение быстро и чётко решать все вопросы. Спасибо большое, очень довольна результатом!

Demchenko Lida

Хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости Колизей за чёткую, слаженную и профессиональную работу! Огромное спасибо особенно Евгению Прохорову знает свое дело на 100%. В будущем буду обращаться и буду советовать друзьям и близким. Помог решить все наши вопросы с недвижимостью даже в сегодняшние непростые времена. По уровню работы сразу было понятно, что профессионалы своего дела

ID:61987967

От лица сотрудников Офиса ипотечного кредитования г.Реутов Сбера, хочу выразить благодарность команде АН Колизей за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиентам. Благодаря качественной подготовке, конструктивному диалогу с банком, сделки проходят комфортно, быстро и успешно , для всех участников включая сам Сбер.

ID:12907006

Помогли разобраться в вопросе аренды офиса. Нашли и подготовили договор с учётом всех нюансов.

КОЛИЗЕЙ

Спасибо за отзыв!

ID:58219206

Арендовал недвижимость. Максимально удобно по расположению. Вариант был подобран быстро, оперативно все оформили. Квалифицированные и вежливые сотрудники. Всем рекомендую.

КОЛИЗЕЙ

Андрей, спасибо за отзыв!

ID:46847607

Евгений! Спасибо огромное за квалифицированную помощь в покупке нашей новой квартиры на Реутовских ополченцев 10. Ремонт походит к концу, каждый день вспоминаю Вас добрым словом) побольше бы таких специалистов своего дела! Надеюсь Вы нам и в следующей покупке поможете!

КОЛИЗЕЙ

Конечно, помогу!!! Очень приятно работать с понимающими клиентами, с людьми «легкими на подъем». Спасибо Вам огромное, будет рады снова быть полезными!!!

Ещё 5 отзывов