Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Крючков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Альтернатива-недвижимость и право
Контакты
+7 495 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857114 отзывов
ID:112022033

Большое спасибо риелтору Елене за ее профессионализм, конечно, но в первую очередь за ее человечное отношение) При поиске квартиры очень хотелось доверять тому, с кем совершаешь сделку, и нам очень повезло попасть к Елене, которой мы в общем-то сразу же и доверились)

ID:112461898

Благодарю за отличную работу специалиста по недвижимости - Алю, за высокий профессионализм в продаже и покупке жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Впервые сотрудничали с таким клиентоориентированным, знающим, грамотным, доброжелательным специалистом! Аля, огромная Вам благодарность! Рекомендуем!

ID:108098049

Агент Елена быстро провела сделку, все подсказала, помогла с оформлением договора, оставила только приятное впечатление👍

ID:96256232

Договорились на просмотр. Когда приехал узнал, что уже сдали

Алиева Ольга

Приятный в общении человек. Хороший специалист. Помог с покупкой частного дома.

ID:48160715

Рекомендую однозначно. Агент Елена очень грамотный специалист, сделка прошла максимально комфортно, корректно.

ID:74454230

Договаривались о просмотре квартиры м. Марьино. В назначенный день никто не связался,перезвонила сама, девушка на другом конце трубке сказала: « мы с вами не договаривались, вы перепутали и вообще за квартиру внесен залог» Прекрасно! Эта должен был быть первый просмотр с начала поиска квартиры. Т. е перепутать не могла. Не советую данного риелтора для сотрудничества- не надежные. Отзывы ранее видела, и сама столкнулась с этим.

Нарышкина Анна

Хочу выразить Благодарность за выполненную работу, за понимание процесса , за знание нюансов, спасибо большое, очень помогли!

ID:51495129

Отвечал только Александр, сразу предупредил по всем нюансам выбранной нами квартиры, в том числе по цене

ID:85564695

Снял квартиру на Коломенской. По телефону отвечали девушки, показали в тот же день. Сразу видно, что работают в этой сфере не первый день, все объяснили, показали, сразу заключили договор. Особенно оценил, что все суммы оговариваются заранее и все максимально прозрачно! Буду рекомендовать с удовольствием!

Ещё 4 отзыва