Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Реутове
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 926 690-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70588235294117617 отзывов
ID:90068852

В связи с необходимостью продажи квартиры в Реутове мы позвонили в Миэль и нам повезло на звонок ответила Юричева Наталья. Она сразу же приехала на квартиру, обговорили детали, сделала фото, в этот же день направила нам договор и разместила рекламу. За все время мы с ней встретились два раза. Второй раз уже на сделке. Наталья профессионал в своем деле. Всегда на связи, поможет собрать все документы. Всем рекомендую обращайтесь к Наталье и такой непростой вопрос как продажа квартиры станет намного легче. Кроме того, хочу отметить, что немаловажно для продавца, квартиру Наталья продала по очень хорошей цене.

ID:107258760

Хочу выразить благодарность офису Миэль в Реутов , особенно Наталье , которая с первой минуты показала свою грамотность и компетентность. Все прошло быстро, гладко без лишних эмоций . Да , еще надо отметить прекрасно подготовленную рекламу и терпение в общении с клиентами. Рекомендую , обращайтесь не пожалеете ! Спасибо

ID:55620153

Моя вторая сделка по покупке квартиры с Натальей Юричевой. Наталья- эксперт с высочайшей компетенцией, благодаря ей весь процесс проходит быстро и спокойно - от выбора объекта до момента получения ключей. Наталья всегда на связи и максимально вовлечена на всех этапах сделки! Спасибо за помощь, без такого эксперта как Наталья было бы сложно сохранять спокойствие в такой ответственный момент)

ID:93875946

нам очень повезло и с агентством, и с хорошими людьми из него. Наталья и Венера - спасибо вам!

ID:51285470

Большое спасибо Наташе)))) продали через неё студию дорого, как хотели, и купили двушку)))) Super Риэлтор,

ID:47841163

Миэль всегда на высоте! Быстро дают ответную реакцию, все менеджеры вежливы и предупредительны. Всем спасибо!

ID:87770233

Хочу выразить благодарность Юричевой Наталье в проведении сделки по продаже и покупке . Продавали квартиру в Реутово​ на Юбилейном проспекте. Оперативно организовывала показы, грамотно провела переговоры​ ​ покупателям на показе и приняла аванс со всеми нюансами по предстоящей сделке.​ Все прошло идеально​ , далее покупали квартиру в Балашихе,​ так же сделку сопровождала Наталья. Всегда на связи, всегда получали ответы нс вопросы. Спасибо за работу.

ID:78408833

приятная, умная девушка. всё рассказала и обо всём предупредила. Очень приятный, ясный голос. )) Приеду посмотреть не на квартиру ( я 10й в очереди), а на девушку))

Tester CrazySuper

Чётко и по делу. Хороший агент, что, к сожалению, нечасто сейчас

ID:78539513

Спасибо Юричевой Наталье за помощь в сделке, была очень сложная сделка по покупке загородной недвижимости, Наталья на протяжении 2х месяцев сделки, активно участвовала в процессе и поддерживала, спасибо огромное, за то что после сделки помогли решить оставшиеся проблемы. Профессионал своего дела.

Ещё 7 отзывов

Вакансии специалиста

Риэлтор в отдел аренды

Зарплата
От 60 000 ₽/мес.
Город
Реутов
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная