Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:18361
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:54836946

Было объявление о сдаче квартиры Договорились на довольно поздний вечер, я ехал почти час, уже паркуюсь и примерно за 15 минут до назначенного времени риелтор пишет мне, что квартиру сдали На звонки не отвечает На вопрос, как так получилось заявляет, что кто первый смотрел, тот ее и взял О таком прекрасном принципе своей работы, как «кто первый захотел, тот и снял», разумеется, не предупреждал, наверное это профессиональная фишка

Переверзева Ирина

Спасибо за отзыв. Если вы были не в курсе то я вам ещё раз поясню. При аренде квартиры действительно действует принцип, кто первый сказал что я готов снимать и положил деньги на стол, тот её и забирает. Старайтесь быть первым на показе и прекрасная квартира будет вашей. Удачи вам в поисках. P. S. Поменьше пафоса и вам обязательно повезёт.

ID:54836946

У вас, быть может, такой принцип и действует, но это далеко не повсеместная практика. Многие арендодатели предпочитают пообщаться и выбрать арендатора. В любом случае, о таких принципах стоит предупреждать заранее, когда договариваешься о встрече, я даже был не в курсе, что не первый еду на просмотр. Простите мне мой пафос, после 2,5 часов бесполезных путешествий по пробкам становишься одухотворённым.

ID:37256839

Приятный вежливый человек! Все доходчиво объясняет!