Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Селиванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 493-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Гюзяляева Оксана

оперативный ответ , достаточно информации

ID:80788711

очень вежливая, внимательная, все подробно объяснила,

ID:84634097

хороший специалист. адекватно оценивает ситуацию

ID:94401978

Внимательно выслушала,приятный голос,надеюсь в выборе риэлтора я не ошиблась

ID:62120538

быстро ответила Наталья, все подробно рассказала. предложила еще варианты. спасибо.

ID:92093688

позвонил Наталье, договорились о просмотре и заключении договора день в день (в случае если все устроит). На следующий день неоднократно звонила и сверялись со мной приду ли я на просмотр, при этом при каждом звонке оставалась недосказанность т.к. выражалась она крайне лаконично и быстро. когда я приехал на просмотр оказалось что ее не будет и квартиру смотреть только с собственником, а если все устроит, то нужно оставлять залог и договор на следующий день без каких либо гарантий. Сама Наталья сказала, что она не может присутствовать т.к. у неё другая сделка, т.е. за комиссию 50% человек считает нормой просто дать контакты собственника, а дальше "сам решай". В общем, не рекомендую этого агента поскольку крайне жаль потраченного времени.

ID:80982946

Оперативный , грамотный специалист своего дела!!! Рекомендую иметь дело только с этим человеком. Решили быстро и качественно свой вопрос с купле- продажей недвижимости, и не один раз. Спасибо вам Наталья Игоревна!!!

ID:82405493

Самый лучший риелтор Москвы, обращайтесь Вам гарантирована поддержка и помощь по всем вопросам.Очень профессиональна, внимательна к деталям, сопровождает на протяжении всей сделки и даже больше.Очень всем рекомендуем!

ID:73851980

хороший специалист, отзывчивый, мобильно ответила на мои вопросы

Алёна Алёна

Наталья - замечательный специалист! Очень приятный, отзывчивый, спокойный человек, прекрасно знает свою работу, поддерживает связь с клиентами даже после проведения сделки. Всем очень советую.

Ещё 1 отзыв