Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НИКИТА КРАСОВCКИЙ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
4.97297297297297337 отзывов
ID:62697391

Никита Красовский провёл для нас очень трудную и нервную альтернативную сделку. 2 раза она срывалась из-за последнего покупателя, но не смотря на все трудности, всё-таки все прошло удачно!😀Никита очень профессиональный и тактичный человек , смог успокоить, когда все пошло не по плану. Помог очень в юридических вопросах, а также с оформлением ипотеки. Будем однозначно его рекомендовать свои знакомым! Спасибо ему огромное 🤗

ID:15677793

Обращались к Никите для продажи и покупки квартиры. Никита - специалист, глубоко знающий своё дело, очень внимательный к деталям и документам. На всех этапах спокойно и понятно все объяснял, что было очень важно, так как мы первый раз занимались продажей-покупкой. Сделки прошли в спокойной, приятной атмосфере. Если лет через 5 решимся на новый переезд, то будем все делать только с Никитой

ID:66543858

Благодарю Никиту за помощь в продаже квартиры. На всех этапах он решал все возникающие вопросы, помогал советами и рекомендациями для ускорения продажи. Четко и пунктуально организовал все этапы сделки, был внимателен ко всем деталям. Спасибо, Никита)

ID:83366545

Лебедев Николай Очень грамотный,надёжный, доброжелательный,скурпулезный ,отлично работает с документами. Помог продать и купить новую квартиру.очень родительный и солнечный человек. спасибо Никите!

Эбузова Бурли

Выражаю огромную благодарность за помощь при покупке квартиры Никите Красовскому! Наше знакомство состоялось в ноябре , а сделка уже состоялось в декабре. Никита все время был с нами на связи и все доходчиво объяснял. Так же хочу отметить его профессионализм , порядочность, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все интересующие нас вопросы.Могу без сомнения порекомендовать Никиту ,как отличного специалиста и в дальнейшем если возникнет необходимость обратимся именно к нему)

ID:82687334

Огромная благодарность Никите Красовскому за полное, на всех этапах сопровождение сделок по продаже, а затем покупке квартиры. Такие профессиональные и при этом честные, доброжелательные люди, сейчас большая редкость. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Архипова Елена

После того, как мне отказала в сделке по продаже квартиры одна именитая контора, я без особой веры в успех подала заявку в первое попавшееся агентство. Мне перезвонил молодой человек, представившись Никитой. С этого момента он начал, свою профессиональную молниеносную работу. В этот же день он приехал, посмотрел квартиру, и я передала ему ключи, чтобы без моего участия он мог показывать квартиру покупателям, ни на секунду не сомневаясь в его порядочности и честности. Буквально с первого дня показа нашёлся покупатель и спустя пару недель состоялась сделка. Все произошло бы намного раньше, но возникла ситуация, которую разрешить могла только я. Никита терпеливо ждал и успокаивал, уверяя в положительном исходе. Супер профессиональный специалист, знающий свою работу и умеющий работать с людьми, именно людьми, а не клиентами. Спасибо Вам, Никита огромное, за то, что осуществили моё желание приобрести новую квартиру, продав старую. Не думала, что продажа квартиры может быть настолько лёгким и приятным занятием. Если случится, то буду предлагать всем знакомым Вас и агентство Планета Недвижимости, как больших профессионалов. Желаю Вам карьерного роста. Вы безгранично приятный и располагающий к общению человек. СПАСИБО!!!!!!!!

ID:80174673

Хочу выразить огромную благодарность Никите за отличную работу,обратились по рекомендации знакомых которые с ним сотрудничали,Никита обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Мы продавали квартиру которая в ипотеке и покупали дом,сделка была сложная но благодаря Никите сделка состоялась быстро,спокойно и без каких либо проблем. Буду рекомендовать Никиту не только своим знакомым и друзьям ,но всем кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость. Хочу выразить искреннюю благодарность Никите за помощь и исполнение нашей мечты покупки дома,пожелать ему удачи ,успеха во всем,семейного благополучия и простого человеческого счастья.Спасибо

Селезнёв Александр

В мае 2021 года продавал студию в г.Москва по переуступке. Риелтором покупающей стороны выступал Красовский Никита. На всех этапах сделки- подготовка, подписание, получение и отправка документов, Никита показал себя грамотным и ответственным специалистом, все было четко спланировано и организовано, сделка прошла в короткие сроки, без проблем. По факту Никита обладает уровнем компетенций, значительно превышающим квалификацию ипотечных специалистов банков, чему я был удивлен. Хочу выразить Никите огромную благодарность за проделанную работу, рекомендую данного специалиста для проведения сделок любого уровня сложности.

Stotskiy Anatoliy

да, Никита - профессионал :)

ID:72992559

Огромное спасибо Никите, очень качественно и быстро помог продать квартиру, специалист в своём деле и очень добрый и отзывчивый человек, грамотно разъяснил все и дал совет как действовать лучше!!! Лучший!!!

Ещё 27 отзывов