Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лебедева Оксана Рахматуллоевна
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:46087985

Кадры решают все!!! и от этого зависит как выглядит лицо компании! Риелтора от «Этажей» Лебедеву Оксану мне назначила компания. Я подбирала квартиру в Москве. Началась работа: я рассказала Оксане, какую квартиру, в каком районе, с каким ремонтом хочу, наличие денежных средств. Часто ездили на просмотры, иногда было до 5 просмотров в день. Оксана сама все просмотры четко планировала по времени, после просмотра рассказывала плюсы и минусы квартиры, с выбором не торопила, даже каршеринг оплачивала сама. «Решение должно быть взвешено. Это ваши деньги», - говорила она. Параллельно я консультировалась с ней по вопросам другой сделки с недвижимостью, налогам. Если она не знала ответа, то брала паузу, уточняла у коллеги-юристов. Это плюс я сразу отметила, как специалиста своего дела, не пустослова) Сделку Оксана Лебедева сопровождала сама «от» (просмотра квартиры, снижении стоимости выбранного объекта, сбора документов) и «до» (сдачи документов в Россреестр, банк). Как-то в разговоре с Оксаной, я спросила красный ли у нее диплом, так как только отличники делают все на высшем уровне  «Да, у меня красный диплом», - спокойна ответила она. В конце сделки все мои документы разложила по папкам. «Я люблю, чтобы во всем был порядок», — вот ее слова! Что еще раз подтвердило ее отношение к работе и порядку во всем. В заключении хотелось бы уточнить, что риэлтерские услуги стоят своих денег для работающих людей в другой области. А к Оксане Лебедевой я приду опять в следующий раз, и Вам рекомендую, друзья! Редко пишу отзывы в интернете, но здесь реально есть за что  удачных всем сделок!

Сенькович Владислав

В полной мере поддерживаю предыдущие отзывы. Профессиональное отношение Оксаны Лебедевой к делу вызывает глубокое уважение и восхищение. Благодаря ее работе уверен в безопасности своей сделки по покупке недвижимости. Если Вы хотите приобрести/продать квартиру без лишних тревог - обращайтесь к Оксане.

ID:56028430

Хочу порекомендовать агенство недвижимости «Этажи». Но особую благодарность хочу выразить специалисту по недвижимости Лебедевой Оксане. Её как специалиста нам порекомендовали наши знакомые. Оксана провела две сделки- мы с мужем продавали квартиру в г. Мытищи и одновременно подбирали жильё в Москве. Оксана помогла выгодно продать жильё, а также помогла с покупкой квартиры в хорошем районе Москвы. Легко решала все вопросы, возникавшие во время сделок. Всегда была на связи, отвечала на все наши звонки. К тому же она очень приятный человек! Огромное спасибо за профессионализм, добросовестную работу!!! Могу смело рекомендовать как самого лучшего специалиста по недвижимости!

Бабаян Амалия

Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Лебедевой Оксане Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Оксана решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Оксаны.

Ден Александр

Огромное спасибо Оксане за проделанную и кропотливую работу с параллельной продажей и покупкой квартиры! Она действительно знаток своего дела и умеет безотлагательно решать острые вопросы и договариваться с людьми в самых нестандартных ситуациях, находить так сказать ... альтернативный выход !!! Она чувствует и понимает клиента . Это не первая сделка с помощью данного специалиста. п. с. Конечно мы будем обращаться к Оксане Лебедевой, если захотим что нибудь продать, или купить и естественно будем советовать её , своим знакомым!!! Желаем ей меньше капризных клиентов))) и профессионального роста!!!

ID:23134882

Огромная благодарность Лебедевой Оксане Рахматуллоевне компания "Этажи" за её высокий профессионализм и человеческие качества. Очень довольны купленной квартирой. Оксана учла все наши требования и сейчас дочь живёт в квартире мечты. Все этапы покупки прошли быстро и чётко. Оксана всегда была на связи, помогала советами. Я рекомендую этого специалиста.

Сокольская Мила

Благодарю Оксану от нашей семьи за помощь в продаже квартиры и рекомендую ее как профессионала своего дела. Оксана повела нашу сделку на высоком уровне, максимально соблюдая и учитывая наши интересы. Что мне понравилось, так это то профессиональное отношение к обеим Сторонам сделки. Оксана задала высокую планку, я по другому взглянула на профессию риэлтора. Всегда очень ценно когда встречаешь профессионалов своего дела. С удовольствием обращусь к Оксане в будущем и порекоммендую ее своим знакомым. Оксана, желаем удачи, удачных сделок и хороших клиентов!

ID:53913291

Выражаю огромную благодарность риэлтору Лебедевой Оксане! Проявила себя не только как настоящий специалист и мастер своего дела, но и психолог! Провела 2 сделки: продажу и покупку квартиры в сложное, кризисное время пандемии! Оксана стойчески и профессионально провела нас через все сложности, сгладила все углы бюракратических неурядиц. Все стороны сделок остались полностью довольны. При случае буду рекемендовать данного риэлтора! Огромное Спасибо Вам, Оксана!

ID:22500306

Оксана,лучший специалист! По покупке недвижимости обращайтесь к ней. не пожалеете. Только благодарность! Спасибо за Ваш труд) Марина и Валентина

Рогожина Анна

Выражаю огромную благодарность Оксане за проделанную работу. Покупку квартиры сопровождала от начала и до конца, всегда была на связи, разъясняла все непонятные и сложные моменты, присутствовала на всех просмотрах квартир. Благодаря ей оформили ипотеку со ставкой ниже, чем в банке. Выгода была на каждом этапе сделки. Оказывается, столько нюансов нужно учитывать, чтобы покупка была безопасной! Очень рады, что нам попался столь грамотный и ответственный специалист. Такой риэлтор в сделке как Оксана - необходимость! Уже начала рекомендовать её своим знакомым и друзьям. Следующую операцию с недвижимостью доверю провести только Оксане. Большое спасибо!

Ещё 6 отзывов