Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
Степанов Михаил

Редко пишу отзывы, но от дамочки стоит уберечь других людей. Екатерина Лаврухина, якобы "индивидуальный" риэлтор, не прижилась ни в одном агентстве. Про стиль общения с клиентами (как с покупателями так и с собственниками) - отдельная тема: надменное поведение, высокомерный стиль общения. Жаль, что не прочитал отзывы до начала общения с ней(( Подготовив документы, оформив нужные бумаги, на финальном этапе оказалось, что эта риэлторша параллельно искала других клиентов, устраивая "аукцион", причем для собственной выгоды! На финальном этапе подготовки сделки заявила выдуманную причину отказа - мол, "чувствуем, что вас что-то не устраивает, поэтому я советую собственникам отказываться от сделки с вами" )) Получается, кто предложит ей больше условий или отката по сделке - того она выгородит перед другой стороной сделки. При этом в процессе общения по объекту пытается полностью закрыть все контакты общения между покупателем и продавцом! По сути, одна из сторон сделки вообще не в курсе, как эта риэлторша ведет процесс! По возможности, остерегайтесь эту риэлторшу, и сделок с ее участием!

ID:94255627

Всё чётко и по делу, чувствуется профессионализм, приятно общаться

ID:104641052

Если вы заявляете о приятном общении с данным специалистом, то ваш отзыв на 99% заказной.))) Екатерина Лаврухина не опускает руки, молодец, ничего не скажешь...) Крутится как может.

Невский Александр

Я очень доволен работой Екатерины. Ещё в 2015 году она помогла разрешить трудную ситуацию с продажей квартиры - при разделе имущества. В итоге продали 3-комнатную и купили одну 3-комнатную и одну 2-комнатную квартиру в Мытищах. В 2020 году помогла выгодно и вовремя купить квартиру. Сейчас тоже помогает продать квартиру в Мытищах и купить в Москве. Екатерина старается очень глубоко понять каждого клиента и помогает подобрать именно СВОЁ жильё, которое подойдёт !!! Вообщем, только у меня 4 сделки в прошлом и ещё 2 впереди - и все на 5+. И мне её по рекомендовали друзья - они тоже очень довольны её работой!

ID:25402834

Во-первых, напрягла зацикленность Екатерины на идеальной чистоте квартиры. Осмотр начался чуть ли не с принудительного мытья рук. Почти все ответы на наши вопросы сводились к необходимости блюсти чистоту и сдать новую квартиру, в которой никто не жил в таком же состоянии, что априори невозможно. Во-вторых, под конец встречи Екатерина призналась, что сама является собственницей квартиры. При этом мы все равно должны были оплачивать ей же комиссию за услуги риэлтора. В-третьих, за день до условленного заключения договора, сами выяснили, что Екатерина решила отказать нам, аргументировав тем, что “нам не понравилась квартира и мы, на самом деле, ищем что-то другое” (хотя зачем иначе мы хотели бы заключать договор).

Черномашенцева Анастасия

и хорошо, что на сделку не вышли! а мы вышли, и на сделке Екатерина устроила концерт!!!! Условия банка выполнять категорически отказалась!!!Банк и мы пошли на её уступки, так в конце заявила, что требует чтобы ключи от банковской ячейки были у неё!!!! Это был конец нашему терпению, мы отказались от сделки. Неадекватность Екатерины была на лицо, в этом убедились все. И между прочим, мы не первые, кто от сделки отказался