Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кравченко
Документы агента проверены
О себе
Работала в ИНКОМ в Азбука жилья, сейчас в ПСН- недвижимость очень люблю свою работу, нравиться общение , всегда в движении рано встаю и поздно ложусь всегда много работы делаю как для себя много довольных клиентов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ПСН-недвижимость
Контакты
+7 926 257-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:79049336

Огромное человеческое спасибо агенту Владимиру за быструю продажу и покупку двух непростых квартир. Во время сделок все проверял лично и вел диалоги с банковскими сотрудниками, как все сделать правильно. Хочется отметить важные в наше время качества агента пунктуальность, честность, вежливость и тактичность. Все вопросы решал моментально, всегда был на связи. Владимир сразу оговаривал несколько вариантов развития событий, предлагал разные решения и всегда правильные, вообщем настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, как опытного, грамотного специалиста.

Кравченко Татьяна

Спасибо Вам , мне очень приятно, особенно когда люди довольны и счастливы.

ID:56495842

Помогали продать квартиру. Продали в очень короткий срок за полностью устроившую меня цену. Полное сопровождение сделки, все четко, быстро и организованно. Уверенно справляются с поставленной задачей. Очень доволен проведённой работой. Рекомендую. Отдельное спасибо Владимиру!

Кравченко Татьяна

Спасибо большое Вам, мне очень приятно.

Kirov Anton

Спасибо Татьяне И Владимиру очень сильно помогли.Обращайтесь к ним не когда не откажут.

ID:50550241

Огромное спасибо Владимиру. Всё быстро, четко, профессионально и честно! Если нужен действительно отличный специалист своего дела, то только к Владимиру. Спасибо огромное!

Кравченко Татьяна

Спасибо, мне очень приятно, люблю свою работу.

ID:50012736

Все взаимодействия четкие, быстрые, удобные. Профессиональный подход без лишних, ненужных эмоций и лишних движений. Рекомендую однозначно.

Кравченко Татьяна

Спасибо мне нравится когда люди довольны.

ID:20877241

Реально крутой агент. Продаст то, что ни кто не сможет. Огромное спасибо. Главная черта ЧЕСТНОСТЬ. Человек который не гонится за деньгами а честно отрабатывает каждый рубль.

ID:27490219

Провели с Владимиром несколько сделок. Всегда все вопросы решаются оперативно и очень профессионально!!! Сотрудничаем только с этим риэлтором и всем рекомендуем!

Миков Евгений

Все профессионально, общение с арендаторами на высшем уровне. Продолжаю пользоваться услугами Владимира.

Кравченко Татьяна

Спасибо.