Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Октябрьское поле" (Аренда)
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость. Аренда
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.63043478260869692 отзыва
ID:57406766

Срочно искали квартиру ,перевернули весь район ,нужно ,чтобы и школа была рядом и инфраструктура привычная ,Людмила Колосова спасла нашу ситуацию- профессионал высшего уровня .Быстро встретила ,договорилась с арендатором ,получили ключи - сделала всё возможное и даже невозможное.Специалист в своей сфере ,буду обращаться и дальше к ней

ID:111243054

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Тамаре. Договорились об онлайн показе, все показала и рассказала. Открыта к диалогу, отвечает на любые вопросы, старается входить в положение! Не хамит, не грубит, трубки не сбрасывает, как пишут многие здесь. Очень приятная женщина! Не понимаю этих гневных отзывов о ней..

ID:78495599

Увидела объявление, созвонилась мне дали телефон риелтора (Мария), очень оперативно провели осмотр квартиры, меня всё устроило. На следующий день уже заключила договор. Очень вежливый и оперативный специалисты, грамотно составила все документы. Сделка прошла на отлично. Спасибо, от всего сердца. Однозначно рекомендую.

ID:12880154

Всё супер!!!!! Встретились в 13:00 на квартире для показа после контрольного созвона в 11:00. Собственники тоже приехали к этому времени. Посмотрели квартиру, пообщались с собственниками и сняли. Всё быстро, чётко и по делу! Рекомендую!!!!

ID:88555566

Отзыв о компании (риелтор Мария Воробьева)общаются очень грубо,назначают время встречи в последний момент,задержавшись на 6 минут Мария перезвонила,и сообщила что на данную квартиру есть два человека и они готовы снять её и вы можете уже не ехать,если есть возможность то обходите эту компанию стороной,трата времени и нервов.Самое интересное что в этот же вечер данное предложение обновлено и продолжает висеть в поиске

Киреев Игорь

Спасибо большое этому агентству! Людмила, очень приятная женщина, быстро договорились о встрече, все показала, познакомились с собственниками. Отличная квартира, соответствует описанию и фотографиям. Честный договор, без подводных камней! Рекомендую данное агентство и агента Людмилу! Спасибо огромное!

ID:99830421

Вот уже договорились на просмотр. За 30 минут специально позвонил, уточнил, актуально? По пути приходит смс, что собственник сдал квартиру знакомым. Супер. Нет слов. Просто потратили время.

Комар Денис

Полностью присоединяюсь к негативным отзывам, смысл указывать в объявлении просмотр на определенный день и в итоге говорить что ключей на руках нет, за ними только в этот день поедут и кормить завтраками, а в конце не здравствуйте не до свидания и просто бросают трубку, абсолютно не профессиональное и не клиентоориентированное общение. Никому не рекомендую. Не связывайтесь с этими мутными людьми.

ID:91515420

у агента Тамары плохой микрофон в телефоне, из-за чего её плохо слышно, после второй просьбы повторить сказанное, просто бросила трубку

Гагаев Саид

Сказали перезвоним и забыли, а может быть просто забили 🫠

Ещё 82 отзыва