Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Слатвинская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:52999515

Риелтор замечательный и как человек тоже 👍 Хоть сделка и не состоялась (по вине собственника!) Но всё же Вам респект! Высший пилотаж 🔥 Эдик Отрадное))

ID:15088920

Вся информация по телефону была предоставлена. Быстрый ответ.

ID:11442190

Огромное спасибо за внимательную и качественную работу! Даже не ожидал, что можно все вопросы повесить на риелтора и при этом не беспокоиться, что будет что-то упущено из пожеланий, как говорится, профессионализм на высшем уровне, с момента принятия заказа и до окончательного результата! Четко, быстро и без соплей! Отдельно порадовала высокая степень знаний и уважения к религиозной культуре и конечно же благотворительность! Дай Бог Удачи Вам и продолжайте помогать людям!!!

ID:74171293

Манера общения поразила!!! Неадекватные ответы на вопросы на повышенных тонах.

Слатвинская Ольга

Очень обидно, что любой желающий может безнаказанно написать полную ложь,всегда вежливо и адекватно отвечаю на все звонки. И тем более ни когда не повышаю голос на своих клиентов.

ID:11207777

Ольга, спасибо Вам большое🙌🏾 на протяжении долгих лет всегда спокойно и доверительно работается👌🏽 Всегда была спокойна, оставляя Вам даже ключи от квартиры. Спасибо много раз!!!

Багдасарян Зара

Спасибо огромное за высокопрофессиональную работу! Сделка была подготовлена четко, быстро! На все наши просьбы, как покупателей, получали сразу же ответ! Отдельное спасибо за отзывчивость и веселый нрав)))

ID:12496140

Хотелось бы отметить профессиональную работу Ольги! Качествено, продуктивно и надёжно, давно не встречала таких риелторов! Своевременные звонки и ответы, комфортная организация просмотров объектов, приятно работать с такой коллегой!

ID:69610093

Профессиональная работа. Все четко,по делу. Огромное спасибо Ольге,терпения ей и здоровья!!!!!

ID:15615586

Не организованно , прокатались просто так . В итоге :перед дверью сказали : «мы уже сдали , езжайте назад» Хотя в течении дня , созванивались и нас уверяли что чуть ли квартира уже за нами . Отвратительное отношение . Не советую

Слатвинская Ольга

Перед Вами был просмотр по порядку и квартиру взяли другие арендаторы. Общение проходило в исключительно корректной и дружелюбной форме. При созвонах никто не мог Вас уверять, что квартира за Вами. При этом Вы считаете для себя нормальным звонить в полдвенадцатого ночи и дальше писать жалобы.

ID:53383365

Не стала бы обращаться к данному агенту. Ее манера общения с потенциальными покупателями оставляет желать лучшего. По телефону посылает прямым текстом при обсуждении показа объекта, если Вы не с чемоданом денег сразу идёте. Хороший риэлтор показывает свои объекты всем и всегда, особенно когда по объекту идёт постоянное снижение цены.

Слатвинская Ольга

Перед просмотром я всегда уточняю, какая у клиента ситуация с деньгами: ипотека или собственные средства, так как по некоторым объектам ипотеку оформить не всегда возможно. Общение всегда проходит в корректной форме и никто никого не "посылает" в отличие от вашего комментария.