Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наум Абрамов
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:45626540

Профессионал своего дела. Человек с которым было действительно приятно сотрудничать)

ID:57249375

Давно работаем с Александром...очень довольны ..специалист высокого уровня,рекомендовали многим знакомым ,все остались довольны,полностью полагаемся на Александра в вопросах недвижимости.всегда на связи и проблема решена быстро,качественно,с учётом всех пожеланий сторон!

ID:54925315

Очень грамотный тактичный а главное честный специалист, обратилась к нему по рекомендации знакомых. Нужно было продать квартиру в кратчайшие сроки, так как покупали новостройку. Провел сделку на ура!!! Я очень довольна и всем советую.

ID:51422685

Спасибо Александру, работаем уже много лет, отличный специалист, профессионал своего дела. Все всегда четко, честно и удобно.

Арбуханов Салих

Александр - приятный, честный, открытый, тактичный, дисциплинированный и умный специалист. Показал объект, рассказал о ЖК, как о квартире так и о прилегающей территории, буквально за руку повёл и показал все. Советую как специалиста ! Отзыв настоящий и честный.

Frolinsky Mark

Заселился в квартиру уже через два часа после звонка. Рекомендую этого специалиста.

Активность на Циан
Советы1