Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Николенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 177-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:90377044

Я всегда намного сложнее представляла этот процесс, но с помощью Дианы мы очень оперативно смогли оформить квартиру. За несколько месяцев получили квартиру под ключ, с отличным ремонтом!) Ещё раз спасибо Вам большое, Диана!))

ID:95786073

Диана большой специалист своего дела, сделка прошла быстро и легко ,ни единой проблемы во время переговоров не возникало. На каждый звонок и вопрос всегда готова была ответить и что-то посоветовать. Большое спасибо, было приятно иметь с вами дело.

Николенко Диана

Приятно работать с людьми, которые четко понимают чего хотят, еще раз поздравляю вас с покупкой!

ID:77294499

Спасибо большое Вам, Диана. Всей семьёй довольны Вашей работой. До самого конца сделали ремонт. Сделка прошла очень быстро, качественно, ремонт потрясающий, проблем практически не возникало никаких. Одно удовольствие было сотрудничать с Вами!

Николенко Диана

Спасибо вам, что обратились именно ко мне!

ID:13365362

Договорились о встрече, 2 раза в течение дня подтверждала время. В итоге к назначенному времени не приехала и не предупредила, что опаздывает. Не рекомендую. Если едете смотреть квартиру на Лавочкина 6к2 имейте ввиду, вокруг дома 2 стройки по реновации. Агент об этом умалчивает.

Николенко Диана

Если не помните, я вам сказала, что еду в пробках и задерживаюсь на 10-15 минут, если бы вы на самом деле хотели посмотреть квартиру могли бы и подождать, а такие клиенты как вы от нечего делать едут на экскурсии и отнимают не только мое, но и своё время.

ID:13365362

Это такие непрофессионалы как вы отнимают время у людей.

ID:79041718

Профессионал своего дела! Очень приятно было работать с Вами! Спасибо ещё раз, в восторге от квартиры и ремонта! Квартира оправдала все надежды, даже больше. И район хороший, и интерьер, и инфраструктура, и расположение.Безумно довольны, огромное спасибо, очень доброжелательный, внимательный и приятный специалист.

ID:62394586

Мы очень рекомендуем покупать жилье у Дианы и ее мужа. Ремонт, дизайн, все сделали как для себя. Все в квартире продумано до мелочей. На связи 24/7, оперативные показы. Очень помогли в сделке. Выражаем огромную благодарность. Не можем нарадоваться!

Николенко Диана

Всегда рада помочь, приятно работать с такими клиентами!