Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Ефремова
Документы агента проверены
О себе
Консультации бесплатно!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:58364496

Хочу выразить свою благодарность Евгении за помощь в продаже квартиры. Прекрасный, грамотный специалист, знаток своего дела, квартира продалась быстро и за цену которая была озвучена! Вы лучшая! Рекомендую!

ID:58760918

Хочется отметить деликатность данного специалиста в разговоре собственника и нанимателя, и его работу в плане урегулирования ситуаций. Весьма тактичный человек, профессионал своего дела. Встречался с разного рода риелторами, но нужно отдать должное, Евгения знает свое дело на 5+. Оперативность и качество. Спасибо!

ID:57810055

не отвечает на звонки второй день, сбрасывает звонки и не дает связаться с хозяином

Ефремова Евгения

Уважаемая девушка, звонившая с разных телефонов в разное время суток, включая упущенный звонок 2 часа ночи. Если в объявлении наймодатель указывает желаемый состав нанимателей в виде "семья", то это не значит, что одна семья - хорошо, две - еще лучше, а три совсем замечательно. Он в шоке от вас и вашего предложения, поэтому ни при каких обстоятельствах не желал с вами встречаться. И это его право, и моя задача оградить моего клиента от нежелательного общения. Вокруг много прекрасных квартир, собственники которых готовых видеть любой состав нанимателей. Удачи вам.