Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Трембач
Документы агента проверены
О себе
Провожу сделки с недвижимостью любой сложности: продажа, покупка, альтернативные варианты (обмен квартиры на меньшую или большую, разъезды, и тд), аренда, покупка квартиры в новостройке, сопровождение сделок купли-продажи, проверка юридической чистоты кварти...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 535-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:78608855

Прекрасный специалист рекомендую. Я занимаюсь продажами квартир и если мне требуется ее совет, всегда обращаюсь, а она никогда не отказывает. Рекомендую!!

ID:104164841

Ольга-очень знающая, интеллигентная, профессиональная. С ней приятно общаться. Она быстро показывает результаты. Мне помогла снять квартиру. Рекомендую.

Трембач Ольга

Спасибо большое. С вами было приятно работать.

ID:54924510

Непорядочная, безпринципная особа. Взяла аванс. Постоянно затягивала с предоставлением документов для банка, не выходила на связь. Вместо 3 ноября только 27 ноября загрузили документы для проверки банком. После полутора месяцев ожидания она цинично расторгла авансовый договор. И выставила эту квартиру на продажу на миллион дороже. Аргументом была смерть одного из участников сделки. Но выставить её снова на продажу этот факт не помешал. Никому не советую связываться с ней. Поворачивает какие-то махинации. Вляпаетесь в неприятности.

Трембач Ольга

Здравствуйте. Мне самой очень неприятна эта ситуация. Я не виновата, что по альтернативе (по которой мы прошли две опеки) нам повысили цену. Да. квартиры с 10 октября подорожали, и подорожали сильно. Я пыталась делать все возможное, чтобы сделка состоялась и снизила повышение цены с 1 млн до 250 тыс. И документы предоставляла сразу как только они появлялись у меня.

ID:54924510

Это не снимает с вас ответственности за срыв сроков. Цены начали расти давно, за 1,5 месяца вы ни разу не озвучили эту тему. И разорвали договор на следующий день после окончания сроков нашей ипотеки. Циничная, спланированная акция.

Трембач Ольга

Я сожалению, что так получилось. Я ничего подобного не планировала и сроки не затягивала. Договор аванса у нас закончился ещё 16 ноября, аванс я вернула вам из своих денег и ещё оплатила расходы вашего риэлтора.

АРТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Сотрудничал с Агентом Ольгой , очень понравилось. Грамотный и вежливый специалист. Одно удовольствием работать. Вот бы все агенты были такими. Спасибо и всего хорошего. Надеюсь еще встретимся.

Активность на Циан
Советы1
Новый вид свидетельстваДобрый день!В Ногинске выдали свидетельство на жилой дом, напечатанное на белом листе без серии и номера.Это новая форма?Спасибо.

С 01 марта 2015 года по Московской области выдаются новые Свидетельства на белой бумаге, бланк похож на ЕГРП, на оборотной стороне - серия и номер. Внутренний приказ в Росреестре. Так что не удивляйтесь, это нормально.