Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Волошина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 903 775-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:20308173

Риэлтор выложила объявление,сутки трубки не брала ,а потом вообще сняли объявление!!обманщица

Волошина Елена

Вы набирали меня в мой выходной день, на сайте указ мой график, а собственник передумал продавать я и сняла объявление - в чём обман?

ID:91145205

Отличный специалист. Качественный договор аренды квартиры и Елена рассказала и показала на что и куда обращать внимание при аренде. Спасибо огромное.

ID:88177115

Елена - лучший специалист в риелторской сфере, с которыми мне приходилось сотрудничать! Это профессионал с большой буквы! Лучший риелтор в Московской области

ID:75787773

Работали с Еленой при покупке недвижимости. Впечатления от работы с данным человеком остались исключительно положительные. Не смотря на всю сложность и неординарность нашей ситуации, она справилась, помогала нам и советами и личным участием на каждом этапе сделки. Благодаря этому все прошло благополучно. Рекомендую ее как квалифицированного специалиста в своей области. Все действия прозрачны и доступны для понимания каждому, что очень ценно. Без обмана и подводных камней.

ID:59037147

Елена, спасибо огромное за помощь, за профессионализм. Обращались ни раз и ты как всегда на высоте!!!

ID:13657578

Могу смело рекомендовать Елену Волошину, решает реально сложные случаи и управляет при этом всем процессом от а до я. Вам остается только смотреть и жалеть, что у вас в штате нету такого максимально ответственного сотрудника, так как вы в другой сфере продаж. Еще раз повторюсь, дабы не сочли заказухой..... мои слова подтверждены неоднократной продажей и покупкой личной недвижимости с помощью Елены, в каждой сделке я был абсолютно спокоен и защищен опытом Елены.

ID:63235775

Обратились к Елене помогла!Побольше бы таких специалистов.

Иванов Иван

Елена лучший риэлтор, неоднократно обращался к ней.

ID:52183958

Много раз обращалась к Елене по разным вопросам, все решалось быстро и грамотно! Я довольна

ID:52182784

Не первый раз обращалась в решении вопросов покупки, продажи к Елене. Елена не просто профессионал своего дела, она человек , ставящий интересы своего клиента превыше всего! В процессе работы Елена находилась практически 24 часа на связи: 100% своевременная информированность, актуальная информация и решение простых и сложных вопросов, полное документальное сопровождение сделок. Пунктуальна, грамотна, вежлива, тактична, терпелива . С ней приятно и комфортно работать ! Всем своим родственникам, друзьям и знакомым рекомендовала только Елену, и в дальнейшем буду рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное, успехов в работе и больше Вам хороших клиентов!!! С уважением, Наталья.

Ещё 2 отзыва