Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Перцев
Документы агента проверены
Агентство
КОЛИЗЕЙ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:243645

отличная консультация, помог с выбором помещения

ID:96159343

Александр, очень культурный человек. С ним приятно и надёжно работать. Благодарим Вас за профессионально проделанную работу🙏 Счастья Вам и Любви!

ID:48534859

все подробно рассказали и проконсультировали, спасибо.

ID:84528399

Александру можно несомненно доверять в организации сделки! Лучший в своем деле!!!

КОЛИЗЕЙ

Рад был помочь. Всего самого доброго в новой квартире!

ID:12534880

Очень довольны сотрудничеством с Александром ! Александр специалист своего дела, все четко , грамотно и по делу. С первого разговора было понятно что сделка состоится , максимальная клиентоориентированность! У нас был разный опыт работы с риэлторами, и я желаю каждому покупателю именно такого риэлтора как Александр, для ведения сделки.

КОЛИЗЕЙ

Спасибо за оценку моей работы. Всего наилучшего в новой квартире!

ID:16395674

Большое спасибо Александру за помощь в покупке квартиры, оперативности оформления документов и, самое главное, терпение! Сделка прошла быстро и без проблем:)

КОЛИЗЕЙ

Рад был помочь, всего хорошего.

Юсипов Шамиль

Тот случай, когда человек действительно является компетентным в своей работе. Выбирая компанию и конкретно Александра, можно быть уверенным, что сделку вашу будет проводить не просто "посредник", действующий по инструкции из интернета, а компетентный в юридическом плане человек, вникающий в суть вопроса и берущий на себя максимальное кол-во проблем присущих при сделках ( в моем случае были и покупка, и продажа квартир)

КОЛИЗЕЙ

Рад был помочь, спасибо за отзыв. Удачи Вам в новой квартире.

ID:77557030

Настоящий профессионал. Покупка квартиры прошла очень быстро и без лишних нервов. Помогал решать все возникшие вопросы и нюансы. Однозначно рекомендую услуги Александра.

КОЛИЗЕЙ

Спасибо, рад был помочь. Обращайтесь, всегда на связи.

ID:76674226

Приятное общение, высокая заинтересованность

ID:17825962

Хочу выразить благодарность Александру за помощь в покупке квартиры. Очень профессионально провел свою работу, все документы были подготовлены в самые короткие сроки. Особая благодарность за проявленные чувство такта, терпимость и участливость в работе с клиентами. Сделка состоялась быстро, спокойно и без проблем. Однозначно буду рекомендовать Александра знакомым. Желаю успехов в работе!

КОЛИЗЕЙ

Спасибо, рад был помочь

Ещё 10 отзывов