Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Добротворская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
StarCity
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.7517 отзывов
ID:13487280

С первой минуты располагающий к себе человек. Пунктуальна, быстро ориентируется в ситуации. Получены ответы на все наши вопросы, сразу чувствуется профессионализм. Оперативно согласовали все условия сделки.

Zeljutkova Evgenia

Договорились с Натальей о просмотре, я специально отпросилась с работы и вовремя приехала. Когда позвонила, чтобы меня встретили у подъезда, мне ответили, что квартиру уже сдали 🤡 Очень некрасиво приглашать людей на просмотр и в итоге сдавать тому, кто быстрее приехал. Неприятная ситуация и зря потраченное время и отмененные планы.

ID:368412

Отзыв не по адресу)) вы, наверное, ошиблись.

ID:99309114

Вечер добрый!!! Не согласна с Вами !Наталья -очень порядочный риэлтор !

Zeljutkova Evgenia

Ну если могла бы, приложила переписку здесь)

Куцый Эдуард

Отличный специалист, быстро провели осмотр и составили договор

ID:99309114

Однозначно рекомендую Наталью!!! Порядочный,грамотный специалист.Покована во всех вопросах.Спасибо !!!!

Добротворская Наталья

спасибо за доверие!!!

ID:93237117

Очень хороший специалист и человек! С помощью Натальи сняла квартиру без каких-либо проблем. Договорились о просмотре в день звонка, квартира соответствовала предоставленным фото. Все рассказала, показала, ничего не утаивала. Ну очень приятный в общении человек. Еще раз большое спасибо за помощь🙏🏻

Добротворская Наталья

Спасибо за доверие!

ID:82398220

Благодарим за профессионализм и компетентность! Все было организовано быстро и качественно.

Копанев Павел

Доброжелательна, рассудительная, говорит по факту без воды.

Добротворская Наталья

Спасибо

ID:66992726

Очень добрый и грамотный риелтор! Повезло, что именно Наталья нам попалась, благодаря ей сняли замечательную квартиру!

Добротворская Наталья

Спасибо за доверие!

Добротворская Наталья

Спасибо

ID:72395336

Из-за смены работы требовался переезд в Москву. Искали съемное жилье впервые. Много чего пришлось изучить. Читала отзывы об агенствах, абсолютно все не внушало никакого доверия. У Натальи отзывы идеальные. Было чувство, что стоит попробовать связаться и съездить посмотреть квартиру как можно скорее. Разговор по телефону с Натальей прошел очень гладко, человек располагает к себе, манера речи приятная и расслабляющая. Назначили просмотр в удобное время без всяких отлагательств. На место Наталья прибыла заранее, но нам вместе довольно долго пришлось ждать хозяйку, застрявшую в пробках. Квартира оказалась лучше, чем на фото, придраться даже особо не к чему было. Так как это был первый просмотр, колебались. Вдруг найдем вариант лучше. Приведя мысли в порядок и решив, что тянуть кота за хвост нечего, вернулись в квартиру. Ее в тот момент показывали ещё одному человеку. Мы с мужем смотрели квартиру первыми (как оказалось, хозяйка только-только закончила реставрировать ванну для последующей сдачи квартиры). Узнав о нашем решении, Наталья сразу же сообщила женщине на просмотре, что квартиру забирают. Наталья вместе с хозяйкой проводили ее, а с нами заключали договор. Переживали, что может быть аукцион, тогда бы сразу ушли. Но все было хорошо. Почитали договор, посмотрели документы, все было в порядке. Но при оформлении допустили некоторые ошибки. В тот день все были уставшими и голодными, так что нет ничего удивительного в том, что это произошло. Позже договор переписали и исправили все ошибки. С Натальей очень удобно поддерживать связь, вопросы решаются оперативно. А вживую она оказалась ещё приятнее, чем по телефону. Всем советую этого риэлтора для комфортных сделок.

ID:58134894

Всем рекомендую Наталью! Долго искали квартиру в аренду, наткнулись на объявление, размещённое Натальей, договорились о встрече, все время до она была на связи, квартира в итоге оказалась точно такой же, как на фото, и оправдала все мои ожидания:) оперативно была организована встреча с собственником и подписание договора. Все документы были предоставлены, все нюансы оговорены. В итоге ключи на руках :))) Наталья - отличный специалист и бонусом - очень приятный человек)) ещё раз спасибо!

Добротворская Наталья

Спасибо большое за доверие!!!

Ещё 7 отзывов