Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Луненко
Документы агента проверены
О себе
Подберу и помогу купить квартиру вашей мечты! Специализируюсь на подборе квартиры, на первичном и вторичном рынке. Выполняю услуги по проверке объекта и оформлением ипотеки для его покупки. Подбираю четко по запросу, работаю быстро в установленные сроки. Проко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Высший Пилотаж
Контакты
+7 925 849-XX-XX Показать
top-pilotazh.ru/
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769214 отзывов
ID:115433944

Хочу поблагодарить Вас за отличную работу, Вы настоящий профессионал своего дела. Все оперативно и доступно, всегда на связи . По всем вопросам касаемо сделки отлично нас проконсультировали. Очень тактичный , ответственный,вежливый человек, с вами приятно иметь дело. Я очень рада что обратилась именно к Вам. Буду Всем рекомендовать Вас, спасибо большое за ваш не легкий труд,за отличную работу!

PO Pog

Оксана отличный риэлтор, всегда на связи, все объяснит. Помогла со сдачей в аренду, продажей старой и покупке новой.

ID:48258334

Оксана эксперт своего дела! Все разложила по полочкам, объяснила, с точки зрения документации, терпеливо проверила все квартиры и провела сделку в очень сжатые сроки. Рекомендую!

Луненко Оксана

Благодарю вас, всегда рада помочь! 🤝

Луненко Оксана

Благодарю вас! Всегда Рада помочь! 🤝

Боженко Марина

Обидно,что агент не мог меня понять и услышать!!!

Луненко Оксана

Что значит не смог понять, поясните пожалуйста!

ID:77013504

Обратились к Оксане по рекомендации, отличная работа была проделана за короткий срок, все пожелания с нашей стороны были учтены, очень приятно было общаться. Огромное спасибо за работу, однозначно рекомендую !!!

ID:70416806

Необходимо было сдать квартиру, обратились к Оксане. Немного переживали по поводу процедуры, так как до этого никогда ничего не сдавали. Оксана во всем помогала, давала советы и в итоге нашла нам квартирантов. Очень компетентный и приятный в общении человек. Рекомендуем для сотрудничества.

ID:442698

С помощью Оксаны выбрали и купили квартиру мечты, всё оформление документов прошло гладко, Оксана оперативно отвечала на наши вопросы и договорилась о скидке с продавцом, рекомендую к сотрудничеству!

ID:48067195

Клиентоориентированный специалист и приятнейший человек👌подобрала квартиру, помогла с ипотекой и с вопросами по документации, плюс отыскала наиболее выгодный вариант страхования👍👍👍Очень рада, что удалось посотрудничать именно с Оксаной! Очень комфортно, большое спасибо!

ID:12544550

Оксана профессионал своего дела, на все интересующие вопросы отвечала сразу, помогала от начала и до конца. Полностью оправдались все ожидания. Рекомендую!

ID:57491558

Оксана,спасибо за помощь в покупке квартиры 🙏🏼У вас профессиональный подход к своему делу .

Ещё 4 отзыва