Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Александровна Копачёва
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
535 отзывов
ID:14437130

Татьяна - профессионал своего дела! Высокое качество работы на всех этапах сделки, готовность приезжать на показы практически в любое время, доброжелательное отношение и грамотное отстаивание интересов клиента. Спасибо! Обязательно еще будем обращаться.

ID:12620026

Очень благодарен Татьяне не только за сам факт продажи квартиры, но еще и за помощь, которую она оказывала в течение всего процесса, например, с документами и прочим. Для меня это было особенно важно, так как продавал квартиру на расстоянии без возможности приезжать часто. Очень рад, что попал именно к ней!

Копачёва Татьяна Александровна

Артур,благодарю за обратную связь,мне очень приятно было работать с Вами,всегда к Вашим услугам,рада,что была полезной для Вас.

ID:16557470

Хочу выразить,благодарность Татьяне!Спасибо вам за качественный и профессиональный подход,к вашему делу.Приятно было иметь с вами дело,не навязчиво и комфортно провела,весь период продажи моей квартиры и даже сделку совершила удаленно,что для меня было очень удобно,без многочасовых перелетов!успехов вам и хороших клиентов,по обе стороны😁👍

ID:95304544

Татьяна ОТЛИЧНЫЙ специалист своего дела. Теплый и добрый человек. Помогла нам приобрести недвижимость. После сделки мы продолжаем с Татьяной общаться.

ID:516222

Я обратилься к Татьяне по рекомендации через знакомых. Помогла купить 1 комнатную квартиру.Хочу поблагодарить от всей души Татьяну за помощь в приобретение квартиры.Всегда была на связи, отвечала грамотно, и быстро на все интересующие мне вопросы. Она отличный профессионал, всегда держит все под контролем ,улаживает вопросы,помогает с документами , умеет договариваться с нужными людьми.Доволен сотрудничеством с Татьяной и агентством по недвижимости Этажи.Татьяну готов рекомендовать другим людям.

ID:76258166

Татьяна Александровна не только хороший, знающий свое дело риелтор, но и душевный человек, с которым приятно общаться. Провела сложную альтернативную сделку по продаже и покупке жилья без нареканий, всегда была на связи по любым возникающим вопросам. Приятно, когда встречаешься со специалистами, которым можно доверять, особенно в сфере недвижимости, а в работе с Татьяной я была полностью спокойна!

Копачёва Татьяна Александровна

Надежда,благодарю Вас за высокую оценку. С Вами было очень приятно работать. Очень надеюсь скоро увидеться в отремонтированной квартире Вашей мечты)

ID:89699831

Отличный специалист своего дела. Всегда на связи и готова проконсультировать и дать ответ на все вопросы. Очень благодарны в помощи продажи квартиры. Обязательно обращусь при случае. Рекомендую и оцениваю работу на отлично!

ID:53688289

Прекрасный высокопрфессиональный специалист в своём деле, помогла нам уже в четырёх сделках и мы ей очень благодарны за её труд!!!

ID:88472214

Выражаем огромную благодарность Татьяне за прекрасно проведенную сделку по продаже нашей квартиры. Татьяна не только высококвалифицированный специалист со знанием своего дела на все 200%, но и замечательный человек с которым приятно и сделки оформлять и просто общаться. Трепетный, ответственный человек, который всегда выращит свое мнение по вопросу любой сложности и обязательно даст советы по дальнейшим действиям. Мы с мужем осень рады знакомству с Татьяной. Она не только провела сделку по продаже нашей квартиры, быстро и легко, но и помогла подобрать новую квартиру, провела несколько онлайн консультаций по подбору ЖК и непосредственно квартиры. Были учтены все наши запросы, пожелания и условия. Та сама сделка по покупке прошла очень быстро и без трудностей. Огромное спасибо, Татьяне за удачно проведенные сделки. Если хотите легко и без лишних хлопот приобрести или продать недвижимость, обращайтесь к Татьяне. А ей в свою очередь желаем дальнейшего профессионального роста, удачи во всех ее начинаниях и побольше хороших клиентов!!!!!🔥

Копачёва Татьяна Александровна

Благодарю Вас за такой тёплый и искренний отзыв,за высокую оценку моего труда,всегда к Вашим услугам. Приятно очень с Вами работать .

ID:87217424

Хочу выразить благодарность за оказанную работу. Татьяна квалифицированный и грамотный специалист- всем рекомендую. Сопровождала сделку от и до, с привлечением юриста, сотрудников банка. Решила сложные вопросы. Очень довольна. Рада, что есть такие профессионалы.

Ещё 25 отзывов