Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:489769
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
4,8
4.78378378378378437 отзывов
ID:114298709

Оперативный показ и честность. Агента рекомендую!

Чурилов Кирилл

Спасибо Вам за высокую оценку, рада была помочь)

ID:96043581

Лично меня выгнали зимой, в этой кв жила я, договор был до июня мес за 34 тыс, в январе подняли цену на 4 тыс, не смотря на договор, за то что я отказала платить, так как в договоре было указано 34 тыс до июня мес, Марина с хозяйкой решили меня выгнать обманным путем яко бы продают кв, все смс голосовые есть лично у меня, как красиво говорит Марина всякое бывает в жизни не кто не застрахован, Хозяйка решила продать несколько кв в том числе твою и это все после того когда я оплатила 34 тыс, вообще не советую таких людей которые так легко за деньги могут выселить в холод людей! Своевременно оплачивали не курили не пили, вот так вот поступила с нами Марьям, но я в суд подам за вот такое отношение к людям, конечно легче же выгонять и проценты получать.

Чурилов Кирилл

Уважаемая Марьям ) прежде чем писать подобные негативные отзывы , вы для начала не путайте времена года - на данный момент ВЕСНА- март !!! это первое ! второе - если собственник изъявил желание продать свою квартиру ( мы вас предупредили за 1 месяц! и дали вам это время на переезд !!!) вас никто никуда НЕ ВЫГОНЯЛ ! или собственнику квартиры ЗАПРЕЩЕНО распоряжаться своим имуществом ?! и при чем тут ваша * фраза* - не пили не курили в квартире ?! ну замечательно - я рада за вас что квартиру с рестораном не перепутали ! в суд можете конечно обратиться- на ограничение прав собственника распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению ) и в принципе можете подъехать и устранить огромные жирные пятна по всем стенам кухни , которые вьелись в краску ( вы въезжали в свежеокрашенную квартиру без единого пятна) и платили вы также по 34 тысячи , несмотря на то что аргумент ПОДНЯЛАСЬ ВСЯ КОММУНАЛКА в январе ( а вы за нее вообще по договору не оплачивали) для вас не аргумент !

ID:96043581

По договору вы не должны были поднимать оплату, так как договор составляют для этого на год, после срока истечение только поднимают оплату, и квартиру вы не собирались продавать, вы выселили потому что оплату хотели поднять, вот же вы выложили эту кв за 39 тыс эт не обман ? То что краны были сломаны и мы заменили на новой, уборку сделали все была в желтках и мы драили, стулья сломаны, вы про жирные пятна говорите мы квартиру вычистили и сдали то что не делают другие вам выгодно выселить и поднять цену получая свои комиссии

ID:17550547

С Мариной приятно было иметь дело! Супер оперативный показ, всегда на связи, ответила на все вопросы и помогла выбрать мебель. Все остались довольны.

ID:96362997

Сотрудничала с Кириллом по вопросу аренды квартиры. Оперативный показ объектов, пунктуальность и честность. У Кирилла ответственный и внимательный подход к работе. Агента рекомендую!

ID:97479010

всё хорошо, Марина заранее подготовила документы, зафиксировала на видео все минусы квартиры в общем довольны

ID:96674461

Спасибо Марине за отличную работу! Помогла снять квартиру, все рассказала и объяснила. Оформили без проблем

Чурилов Кирилл

Спасибо большое за отзыв, рада была Вам помочь!

ID:88809745

Очень честный риелтор! Оперативно показал квартиру, держал связь с нами и с хозяином. Спасибо Вам, Кирилл!

Чурилов Кирилл

Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь

ID:48463000

Кирилл отличный агент ! Всем советую. Оперативно показал нам квартиру. Без суеты и спешки ответил на все вопросы и подробно все рассказал . Все бы так работали !

Чурилов Кирилл

спасибо большое за отзыв! рад был вам помочь;)

Ерохина Наталья

Хороший вежливый и ответственный агент. Помог мне в процессе съёма квартиры. Всё было очень быстро и просто. На все вопросы ответил, всё рассказал.

ID:82791280

Обращаемся к Кириллу во второй раз: отличный специалист, все четко, быстро и по делу! Квартиры, которые он рекомендовал, соответствовали всем нашим запросам и ожиданиям. Помимо этого, его, как специалиста, посоветовали нашим друзьям, они остались довольны результатами его работы.

Чурилов Кирилл

спасибо большое за отзыв! Был рад вам в очередной раз помочь

Ещё 27 отзывов