Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Валерьевна Химина
Документы агента проверены
О себе
Полный спектр юридических услуг, представление интересов в судах, купля-продажа городской, загородной, коммерческой недвижимости, помощь в получении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 413-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:79950644

В начале 2024 года мы переехали в новую квартиру. Вспоминая все непростые этапы купли-продажи квартиры, мы осознали правильность выбора риэлтора. Профессионализм Химиной Юлии Валерьевны, внимание к деталям, умение убедить и настоять на правильном решении помогли осуществить желаемое, преодолев все сложности и препятствия. Хотелось бы высоко оценить работу Юлии как опытного, надежного и честного риэлтора и рекомендовать ее всем, кому нужна реальная помощь в продаже или покупке жилья. Желаем ей удачи во всех начинаниях. С благодарностью, ваши клиенты.

ID:99300957

Обращалась к агенту с непростой задачей покупки жилья по жилищному сертификату: за полтора месяца нашли квартиру и успешно оформили сделку! Юлия - квалифицированный и ответственный специалист и просто замечательный, порядочный человек, убережёт от покупки подозрительных вариантов у ненадежных продавцов, тщательно проверит документы перед покупкой, сопровождает на всех этапах сделки. Однозначно рекомендую и планирую обращаться в будущем!

Cherevatova Tatiana

Знакомы с Юлией с 2016 года, когда нужно было срочно купить квартиру с использованием федерального сертификата. Юлия мгновенно поняла мои желания, быстро подобрала варианты, договорилась о хорошей скидке с продавцом, всю историю квартиры перед покупкой проверила! Быстрый выход и прекрасное сопровождение сделки! Передаю её контакты своим знакомым и друзьям, все довольны. Если какие-то вопросы по покупке/продаже снова возникнут, то только с Юлией их буду решать. Одним словом профессионал.

ID:88752392

Супер .Нам все понравилось.спасибо вам большое за вашу работу.

ID:26291252

Очень граммотный специалист, помогла на всех этапах сделки, четкая и слаженная работа, с учетом всех пожеланий клиента, умеет договариваться и выходить из конфликтной ситуации в пользу клиента, профессионально подходит ко всем вопросам, на связи с клиентом в любое время, всегда отвечает и готова помочь. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!Однозначно, рекомендую!

ID:81683322

приятная разговор. все вопросы отлично отвечает советую

ID:82800040

В наше время редко можно встретить такого профессионала! Первый раз обратились в 2015году. За эти годы обращались за помощью не раз - как к риэлтеру, юристу и представителю в суде. СПАСИБО тебе огромное, Юлечка!!!

ID:82123601

У Вас есть семейный риэлтор? А у нас есть! Спасибо тебе Солнышко, что постоянно решаешь поставленные нами перед тобой задачи. Более того, выслушав нас, предлагаешь абсолютно другое решение. И каждый раз именно твое решение оказывается верным. Спасибо тебе за очередную сделку! Любим!

ID:80858219

Юлия - отличный и надежный специалист. Работать и общаться с ней – одно удовольствие. Приобретали квартиру в Люберцах. Все прошло более чем превосходно. Остались очень довольны ее работой.

ID:80234290

Обращались к Юлии с целью продажи квартиры. Юлия в короткие сроки нашла покупателей. Ситуация с продажей была не стандартная - при закрытии ипотеки были использованы средства материнского капитала. С помощью Юлии вопрос с наделением детей долями и последующим приобретением квартиры с прохождением органов опеки был решен оперативно. Благодарим ее за оперативность оформления сделки, высокий профессионализм и отзывчивость. Не раз рекомендовали Юлию своим друзьям и знакомым. Все очень довольны ее работой.

Ещё 6 отзывов