Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Сорокина
Документы агента проверены
О себе
Работаю честно!!!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 068-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
43 отзыва
ID:80495331

все открыто и понятно, приятно пообщаться

ID:78156692

Перед и в процессе сделки Елена проявила себя как достойный специалист, профессионал своего дела, всё прошло замечательно. Мы встретились вновь в день когда я съезжал с квартиры, Елена пришла на приёмку вместе с хозяевами. В процессе переписи недочётов и неисправностей квартиры я решил пересмотреть свой экземпляр договора аренды. Елена заметила это, и попросила взять его в руки для прочтения, я без задней мысли передал ей договор. Спустя 5 минут я попросил вернуть мне договор, на что получил категорический отказ, Елена просто убрала его в свою сумочку и без объяснений отказалась отдавать. То есть обманным путём выкрала договор, я расцениваю это именно так. Повторюсь, экземпляр был мой! Лезть к ней в сумочку и закатывать скандал я не стал, и без того прибывал в шоке от такой наглости. Спустя две недели я снова обратился к Елене с просьбой вернуть мой документ, на что она ответила: «Я выбросила его в тот же день, у меня его нет.» На мой вопрос какое право она имела так распоряжаться мои документом он лишь сказала: «Свой поступок объяснить не могу, могу лишь извиниться» К слову звучало больше как насмешка. Я прекрасно понимаю в каких целях была проведена данная манипуляция. Считаю этот поступок как минимум не профессиональным и не достойным по человечески. Если решите связаться с Еленой, я вас не отговариваю, она знает своё дело, но будьте готовы к подобным перформансам как только она получит свои комиссионные.

ID:81082986

Вы не первый пишите про неё,наслышаны тоже про неё,аферистка высшей марки,обманывает,подделывает документы.Будьте осторожны с этим реелтором.

ID:24051705

отличный специалист, очень вежливая и приятная в общении. квартиру сняла с её помощью за 2 дня буквально