Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Еременко
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 408-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.611 отзывов
ID:115787601

Очень хороший специалист. Всё бумаги и документы помогала заполнять. Очень хорошо разбирается в своём деле. За не именем денег и первоначального взноса, умеет смотивировать и подобрать все возможные варианты. Готова ,практически в любое время назначить встречу, если это необходимо. Советую,как грамотного и хорошего специалиста.

ID:95904615

Хотим поблагодарить Оксану за проделанную работу. Она отличный специалист и профессионал своего дела. Не смотря на наши сжатые запросы она подобрала нам квартиру, которая подошла нам по всем основным параметрам. Даже когда мы опустили руки и уже потеряли надежду найти подходящую нам квартиру, Оксана не остановилась и нашла нам подходящий вариант. Сопровождала нас на каждом этапе и консультировала по всем вопросам. Очень открытый и добрый человек, нам было очень приятно с ней работать.

ID:111042686

Спасибо большое Оксане за полное сопровождение на всех этапах сделки. Могу сам как менеджер высоко оценить профессиональные компетенции ведения клиента. Оксана очень легка на подъем, всегда с нами на связи , помогала в оформлении с документами. Было приятно общаться , рекомендовать буду друзьям и знакомым.

ID:85929479

Профессионал своего дела! Всегда на связи, вежливая, доброжелательная, все вопросы решались в короткие сроки, владение информацией как юридической так и по недвижимости (ценовая политика, выгодные ставки по ипотеке как на вторичное жилье так и по ДДУ, наличие объектов, в том числе за рубежом и других регионах). Организация сделки на высоком уровне! Выражаю огромную благодарность! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!!

ID:98768552

Оксана помогла мне купить квартиру в новостройке в ЖК Алхимово. При ее поддержке смогла сделать отличный выбор. Всегда на связи, была со мной в банке, ездила и показывала квартиру. Доброжелательная, специалист своего дела. Очень рада, что случайно вышла на такого прекрасного риэлтора. Рекомендую! Риэлтор, который вам поможет сделать отличный выбор и всегда поддержит даже морально!

ID:96411390

Благодарим Оксану за поддержку! Мы легко нашли квартиру, она очень помогла с выбором и не дала сбиться с пути;) Сделка прошла успешно. Мы рады, что обратились к Оксане. Будем рекомендовать знакомым и надеемся, что оставленный отзыв поможет с выбором приобретения имущества.

ID:97136610

В конце августа приобрели с помощью Оксаны 3-х комнатную квартиру в ЖК Метрополия. Оксана помогала и консультировала на каждом этапе заключения ипотечной сделки и как итог мы получили замечательную квартиру по выгодной ставке и ждем ключи уже в следующем месяце:)

ID:34441382

Оксана помогла купить квартиру от застройщика (ПИК), получилось дешевле, чем напрямую. Проконсультировала по вопросам для получения ипотеки и кредита. В общем, всё прошло хорошо.

ID:91858608

Оксана хороший специалист. Покупали с её помощью квартиру, у которой была непростая продавщица, но Оксана сделала все, чтобы сделка состоялась. Сглаживала все углы и полностью готовила документацию. Всегда была на связи. Сопровождала сделку до момента, пока мы не зашли в квартиру. Если хотите быстрой и надежной сделки, то Вам к ней. До сих пор на связи, в будущем с радостью обратились бы к ней. Рекомендую👍

БАЦАЗОВ АЗАМАТ

Хочу выразить благодарность Оксане за проведенную сделку! Оксана занималась продажей объекта в ЖК Огни, с 1 телефонного звонка было понятно, что объектом занимается профессионал. Организовала оперативный показ по квартире и рассказала все преимущества квартиры и района и положительно расположила к себе, что не мало важно при покупке квартиры. Также оперативно подготовила документы по авансу и к сделке, что позволило в кратчайшие сроки провести сделку и регистрацию перехода права.

Ещё 1 отзыв