Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Долгов
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:110005180

Кирилл помог мне купить апартаменты и в кратчайшие сроки продать свою квартиру на вторичном рынке , при условии что квартира не самая ликвидная . Все четко . Продали дороже ожидаемой мною суммы . Кроме подписания документов вообще не беспокоилась ни о каких вопросах . Буду обращаться и рекомендовать данного специалиста !

Лустова Елена

Огромное спасибо Кириллу за помощь с продажей. Сопровождение до самого конца сделки, сам проводил показы, всегда на связи. Спасибо

Долгов Кирилл

Благодарю Елена. Буду рад в будущем помочь с вопросами по недвижимости 😇

ID:46645465

Согласен с отзывам выше,никакущий специалист,комиссию какую 100к придумает от цены,устраивает аукцион с квартиры кто больше даст,думаю он долго не проработает с таким подходом не профессиональным!

ID:96031777

У каждого риэлтора свои методы продаж, по той квартире которую Вы смотрели был большой ажиотаж, в следствии чего кому квартира достанется определяет итоговая цена на сколько больше смогут дать за квартиру покупатели. Это закон рынка - несколько покупателей цена вверх. Нет покупателей - цена вниз. Рекомендую смотреть квартиры не по низу рынка и тогда различные ситуации не устраивающие Вас обойдут стороной. Удачных покупок.

ID:85311666

Не понятный тип, цена в объявлении одна, при звонке оказывается на 100 тысяч дороже. При чем говорит без просмотра квартиры, сразу вносите аванс. И аванс вносить не собственнику, а ему! Осторожно Мошенник

ID:96031777

Очень жаль что не разобравшись во всей ситуации Вы распространяете клевету. Поясню основные моменты. Есть продажа разными способами это первое, так же комиссия при продаже может браться как со стороны продавца так и со стороны покупателя, а бывает такое что сразу с двух сторон. И в этом ничего странного нет, это наша внутренняя кухня. В итоге Вы приобретаете квартиру на выгодных для себя условиях, если что-то не нравится, всегда можно рассмотреть варианты квартир от моих коллег, уверен что сможете найти для себя квартиру своей мечты по желаемым условиям. Всего доброго и спасибо за отзыв))