Единственный риелтор, который не просто постоял и забрал деньги (из тех, что я видел). Человек заинтересован в том, чтобы клиент был доволен. Спасибо, земляк👍
Добрый день всем. По рекомендации моих знакомых провела сделку продажи квартиры с Азимом Волевым. И то, что мне говорили о его профеосионализме - чистая правда. Продажа квартиры прошла в очень короткие сроки и.....ВАЖНО - намного по лучшей цене, чем я предполагала и при этом на сделке видно было насколько с нами проводить сделку было приятно и комфортно не только мне, но и нашим покупателям 👌. Выраж большую благодарность Азиму и конечно всем своим знакомым с большой уверенностью его рекомендую. Спасибо 🤝.
Добрый день, хочу поблагодарить Азима Волевого за отлично проделанную работу, квартира куплена, красавчик, профессионал👍 Мне ничего делать не пришлось, всё четенько, быстро и самое главное чисто и прозрачно. Азим спасибо🤝
Выражаю огромную благодарность Азиму, за вашу компетентность, клиентоориентированность, провели несколько сделок, буду обращаться еще! Однозначно порекомендую друзьям и близким! Всех вам благ ! Очень приятное впечатление оставили, ну ,а ваше чувство юмора просто, как всегда на высоте!!
Азим лучший агент!!! Быстро продал квартиру по той цене которой мы захотели, и также помог купить квартиру. Всё быстро, чётко и грамотно. Отличный человек и как психолог поддерживал при продаже и покупке. Сопровождал юридически. Полностью оправдывает свое звание супер агента. Спасибо огромное.
Азим самый грамотный специалист своем деле ,недавно помог купить квартиру в городе Балашихе ,сопровождал везде ,однозначно рекомендую,
Мы не давно поменяли квартиру в Новом Измайлово. Мне рекомендовали агента по недвижимости Азима. По ходу дела, действительно он оказался, очень профессионалом своего дела. У нас были не штатные ситуации, думали не разрешится вопрос, но Молодец Азиму, он так хорошо, профессионально, грамотна разрулил что,все вопросы были решены.Помимо всего,он хороший психолог,что необходимо в таких ситуациях.С моим нетерпеливостью он терпел мои «капризы» и справедливо решил все вопросы. За что ему очень Благодарны!Я рекомендую Вам Азима!! В любых вопросах компетентен!! Спасибо Большое ему за Всё!!!
Азим продал мою квартиру в Балашихе. Сделка прошла отлично. Рекомендую!
Помог с покупкой и оформлением документов квартиры в г. Одинцово. Сопровождал сделку, был постоянно на связи при необходимости. Советую однозначно.
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно что я был полезен.
Отличный специалист! Покупали с клиентом квартиру в ЖК "Новое Измайлово". Показал еще объекты которых не было в рекламе. Быстро объяснил грамотно ситуацию по документом. И совместно выбрали самую комфортную схему для наших клиентов. Клиенты остались очень довольны!
Благодарю за первый отзыв! Мне тоже было очень приятно иметь дело с профессионалом.