Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Усков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 265-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:102874832

Оперативно показали квартиру в день! На следующий день я заселился. Всё прошло отлично) Надежде спасибо за понимание и терпение!

ID:76052510

Хочу поблагодарить Павла за его участие в продаже однокомнатнойквартиры в ЖК Самолет (Некрасовка). Квартира продана очень быстро и без занижения стоимости. Пунктуальный, компетентный специалист. Рекомендую

ID:75633369

Благодарна Павлу за проделанную работу по продаже квартиры. Компетентный, опытный специалист в области сделок с недвижимостью. Организовал всю работу от просмотров и до оформления сделки. Своевременно держал в курсе всех деталей. Ответственный, пунктуальный, интеллигентный. Рекомендую.

А Виктор

Переезжаю сейчас в Москву. Павел оперативно показал квартиру на Никитском бульваре, приехал вовремя, все рассказал. Заселился в итоге без проблем, очень доволен.

ID:31693277

Сняли через Павла апартамент в ЖК Kleinhouse. Быстро договорились о просмотре, на удобное для нас время (что, по опыту, огромная редкость) На просмотре Павел нам с моим мч подробно рассказал о комплексе, всей инфраструктуре и даже провёл небольшой экскурс) Апартамент понравился, решили снять. Быстро обсудили все детали, подписали договор и через пару дней уже были в новой квартирке с чемоданами. Работой Павла как специалиста очень довольны. Спасибо ему за оперативность и компетентность!

ID:74338887

Хочу выразить искреннюю благодарность Павлу за помощь с арендой апартаментов в ЖК LOFTEC. Рекомендую к сотрудничеству как первоклассного специалиста в недвижимости бизнес класса

ID:19757176

Товарищ очень хитрый и в недвижимости не разбирается! Употребляет много прилагательных вместо фактов и правильных технических деталей! В общем, несет полный бред.

ID:15577692

Все подробно объяснил, но без лишних деталей. приятно общаться

ID:58234014

Либо это худший специалист на рынке, либо мошенник! В день подписания договора аренды, когда мы с ним согласовали, что переезжаем сразу, данный «риелтор» после получения от меня сканов документов просто пропал, а объявление об аренде просто стало не актуальным, а я в свою очередь стоял на улице со всеми вещами. Всем рекомендую НЕ работать с ним!

Горюнова Валерия Максимовна

Отзывчивый специалист, приятно разговаривать

Ещё 2 отзыва