Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кузнецова
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:92534973

Вот от души рекомендую Елену, как отличного профессионального риэлтора! Очень грамотная, активная, постоянно на связи. Все вопросы решались моментально! Была альтернативная сделка с привлечением ипотечных средств. Мне кажется, это была самая быстрая сделка. Всё было на столько грамотно подготовлено и сделано, что просто браво! Итого 2,5 месяца от подачи заявки до переезда. Мощная реклама, активная поддержка, чëткие разъяснения, оперативность. Так что если ищите хорошего Специалиста, то вам точно к Елене!

ID:16876855

Рекомендую Елену как классного и грамотного профессионала. Продавали квартиру: весь процес был прозрачным, понятным и удобным. При необходимости Елена подключала специалистов: юристов, кураторов в банке. Успели уложиться в необходимые сроки (переуступка на этапе начала выдачи ключей с двумя ипотеками - у продавца и покупателя). Большое спасибо Елене за проделанную работу и суперкомфортное общение!:)

ID:90066092

Понадобилась помощь при покупке квартиры. Обратилась к Елена по рекомендации знакомых и не пожалела. Всегда на связи. Советы, рекомендации, подсказки - всё очень своевременно и по существу. Терпеливо и грамотно отвечает на все вопросы. Под чутким руководством Елены сделка прошла очень комфортно. Спасибо огромное

ID:13083083

Выражаю Благодарность Елене за профессионализм и грамотную помощь в оформлении сделке по продаже однокомнатной и одновременной покупке двухкомнатной квартиры в кратчайшие сроки. Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала все нюансы и сложности, связанные с продажей, что позволило оформить сделку за 3 недели, включая сбор всех справок и оформление ипотечного кредита. Спасибо!