Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Ястребова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:100869488

Евгения лучший риелтор. Работает быстро, профессионально. Всегда на связи , подскажет, поможет. Благодаря Евгении квартиру продали очень быстро, и помогает в осуществлении новой.

Ястребова Евгения

Благодарю за теплые слова❤️ всегда рада помочь и реализовать планы в жизнь🤝

ID:3830560

Специалист высшего пилотажа! Много лет помогает нам и всегда безупречно! Лучше не найти!

Ястребова Евгения

Благодарю за доверие! Всегда рада помочь в реализации Ваших благих планов, с Уважением Евгения✨

ID:102868489

Возникла необходимость в переезде за ОДИН вечер! Обратились к Евгении, по рекомендации… Евгения спец, профи, ЧЕЛОВЕК!!! Очень помогла, быстро включилась в работу и учла все нюансы, исходя из ситуации! Все оперативно, понятно, качественно! Спасибо большое, Евгения!❤️ По необходимости - только к Вам!)

Ястребова Евгения

Юлия, благодарю за отзыв! Всегда рада помочь!✨

ID:91325846

Евгения - профессионал своего дела! Слышит потребности клиента, помогает в переговорах с противоположной стороной в поисках сбалансированного компромисса! Четко и быстро, по делу, всегда на связи! Закрыли сделку в очень короткий срок! Буду рекомендовать и обязательно обращусь при необходимости!

Ястребова Евгения

Алексей, благодарю Вас за отзыв! 😉 Всегда рада помочь🤝

ID:97033721

При сделки купли-продажи квартиры я обратилась к риэлтору Ястребовой Евгении.Человек себя показал как настоящий профессионал,экономически,и юридически подкован.Поэтому при сделке у меня с её помощью не возникало никаких вопросов,всё решилось мгновенно.При этом ещё Ястребова Евгения очень коммуникабельный,приятный в общении,распологающий к себе человек. У меня в процессе сделки сложились доверительные отношения,что очень не маловажно при таких сделках чувствовать себя надёжно и уверенно.

Ястребова Евгения

Благодарю Вас за отзыв и доверие! Всегда рада помочь!

ID:96308628

Хочу сказать огромное спасибо Ястребовой Евгении. С ней очень приятно было работать. Доброжелательна, вежлива, пунктуальна. Заинтересована в результате, ищет варианты как сделать быстрее и лучше. Евгения, спасибо ещё раз за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения жилья. Однозначно рекомендую, как лучшего специалиста в своем деле!

Ястребова Евгения

Благодарю Вас за отзыв и доверие! Всегда рада помочь!

ID:51051069

Хочу оставить отзыв о работе Профессионала с большой буквы! Евгения помогла продать квартиру, купить квартиру большей площади и загородный дом! Изначально я обратился с определённой целью, озвучил все свои пожелания и буквально за 1,5 месяца все наши желания воплотились в жизнь и мы очень счастливы, всей семьей! На все наши вопросы Евгения давала развёрнутые ответы и всегда поддерживала психологически! Большое спасибо Вам, Евгения Андреевна!

Ястребова Евгения

Всегда рада помочь✨ Благодарю, за тёплые слова-это очень ценно❤️

ID:80507847

Евгения замечательный человек и риэлтор. Мы сразу нашли общий язык и быстро договорились о сделке, с учетом всех наших пожеланий. Очень важно, что помимо человеческих качеств, есть чёткое понимание, что работает профессионал. Большое спасибо вам за такую работу! 🌸

Ястребова Евгения

Благодарю Вас за отзыв!) всегда рада помочь✨

ID:83344999

Спасибо за работу! Быстро и качественно решили задачу.

Ястребова Евгения

Благодарю Вас за отзыв и доверие! Всегда рада сотрудничеству!)

ID:46713339

Хочется поблагодарить Евгению за помощь в подборе квартиры. Доброжелательность и профессионализм, те качества, которые отличают Евгению от других агентов. Большое спасибо!

Ястребова Евгения

Благодарю Вас за отзыв и доверие! Всегда рада сотрудничеству!)

Ещё 18 отзывов