Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мариана Ефимова
Документы агента проверены
О себе
Имею высшее экономическое и юридическое образование, окончила курсы с получением квалификационного аттестата - специалиста по недвижимости. Начала работать в 2005 году в крупном Агентстве недвижимости, где занималась оказанием риэлторский услуг на вторичном ры...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 520-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.90909090909090944 отзыва
ID:89513960

Марина спасибо вам большое вашу профессиональное работу))))

ID:92448138

Выражаю огромную благодарность Мариане, за содействие в покупке жилья. Хочу отметить, что в недавней слелке я выступала покупателем, а Мариана была представителем продавца, т.е напрямую никаких обязательств передо мной не имела. Сделка была сложной, переуступка с привлечением земных средств банка, с залогом прав в другом банке, много моментов с оформлением, переговорами с застройщиками и прочих, требующих огромного профессионализма, знаний процессов ведения сделки и банковских операций. Мариана, поддерживала, советовала, направляла. Всегда на связи, всегда со знанием, как решить вопрос. Благодаря ей, теперь мы собственники. Могу советовать всем, кто в поисках специалиста. И даже немного грустно, что нет причин находится в постоянном контакте. Особенно было тревожно, когда сделка практически прошла, и работа риелтора могла быть закончена, Мариана сказала, не бойтесь я вас не брошу, я вас доведу. А для меня, человека покупающего недвижимость в другом регионе, без возможности часто приезжать, это было очень актуально. Это редкость, я считаю, такое человеческое отношение и ответственность. Огромное спасибо!!!

ID:77183437

Я благодарна Богу за посланного в мою жизнь такого человека как Мариана. Это умная, красивая, честная, с добрым сердцем и чистой душой девушка. Очень помогла мне в продаже недвижимости, ситуация была сложная. Мариана всегда была на связи, всегда поддерживала. Она проявила себя как очень сильный , умный, знающий свою работу, специалист. Я очень благодарна ей за всё. Буду всем своим знакомым рекомендовать её. Лучший Риелтор!!!

ID:111950797

Совсем недавно приобретала новое жилье. … Осталась очень довольна. Я получила всю необходимую поддержку,сэкономила время и деньги. Выражаю огромную благодарность риэлтору Мариане Ефимовой, это очень грамотный, пунктуальный и добросовестный человек, настоящий профессионал в своём деле!!!! На протяжении всего времени агент была со мной на связи, всё подробно объясняла и держала в курсе всех дел. В короткие сроки нашли подходящую квартиру и оформили сделку. Огромное спасибо за безупречную работу! Буду рекомендовать всем сотрудничать с Марианой! Успехов вам и процветания!

ID:108190087

Марианна самый лучший и грамотный специалист,профессионал в своем деле! Очень много лет помогает нам с покупкой и продажей недвижимости.

Ефимова Мариана

Спасибо, я всегда на связи и поддержу Вас в любой ситуации. Желаю скорейшего переезда!)))

ID:100255063

Очень грамотный специалист, компетентно решала все вопросы при покупке квартиру, всегда была на связи, помогала на каждом этапе сделки.

Ефимова Мариана

Спасибо за отзыв и за то, что доверились мне на 100%. Как покупатель залогового объекта, вы не испугались, а полностью доверились мне, и не прогадали. Желаю Вам счастливой жизни в Вашей новой квартире!

ID:87919314

Мариана, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм))) таких людей очень редко можно встретить, вы не только квалифицированный риэлтор, а еще хорошо разбираетесь в людях. Можете заранее увидеть ту или иную ситуацию. Адекватных Вам клиентов 😉Рекомендую Мариану, смело обращайтесь к ней)))

Ефимова Мариана

Спасибо, Любовь за отзыв, за высокую оценку, за доверие! Желаю Вам встречать на своем пути добрых и светлых людей.

ID:97292996

Огромная благодарность Мариане за всё, что она сделала для нас!Абсолютно точно, что без неё мы бы не справились. Профессионал своего дела!

Ефимова Мариана

Мишель и Виктория, благодарю Вас за доверие! Рада, что со мной Вы приобрели отличную квартиру!

ID:89340692

Огромная благодарность за проделанную работу. Настоящий профессионал в своем деле. С Марьяной сотрудничаем уже не первый раз и каждый раз всё проходит идеально. Быстро, профессионально, всегда всё под контролем.

Ефимова Мариана

Очень и очень рада тому, что Вы довольны! От всей души, помогу, подскажу и посоветую. Я всегда на связи!

Ефимова Мариана

Мишель и Виктория, благодарю Вас за доверие! Рада, что со мной Вы приобрели отличную квартиру!

ID:80285558

Выражаю огромнейшую благодарность Мариане за ее профессионализм, очень ей благодарна!Сделка прошла на ура! Очень всем советую!!! Спасибо

Ефимова Мариана

Спасибо, Елена, за высокую оценку моей работы! Очень приятно, когда Продавец, купленной нами квартиры, становится моим новым клиентом.)))

Ещё 34 отзыва