Хочу выразить благодарность Анне. Обратилась к ней за помощью в продаже квартиры, Анна грамотный специалист и хороший человек с которой приятно общаться. Сделку сопровождала вплоть до подписания акта приемки передачи квартиры. Показывала квартиру сама не пришлось приезжать. Помогала в запросах с документами через гос услуги и мфц. Я очень довольна сделкой. Рекомендую Анну как специалиста своего дела.
Большое спасибо за хороший отзыв))
Почему не отвечаете на звонки ? Дайте другого специалиста!
анна не отвечает на звонки удалось дозвониться на второй день отказалась показать студию под сдачу сказала сначала оплата потом приеду
Как раз наоборот: человек требовал заключить с ним договар в день показа, я несколько раз ему объяснила, что это невозможно, т.к. собственник хочет без спешки согласовать проект договора и встретиться для подписания на следующий день после просмотра. На просмотре, если квартира очень понравится, можно было оставить задаток, так как собственница всегда приезжает с документами (очень аккуратный человек) Объяснения не помогли. Пришлось прервать общение. Кстати агрегатор записывает все разговоры. Так что, в принципе, для судебного разбирательства о клевете материал есть))
Анна очень компетентный специалист. Помогла быстро подобрать и арендовать классное жилье в нужном мне районе
С Анной взаимодействовал неоднократно - и в аренду сдавали, и обьекты продавали, Анна знает своё дело, всегда все сделки проходили гладко и без проблем! Могу смело рекомендовать к сотрудничеству!
Узнала Анну при покупке апартаментов. Сделку провела чисто, на высшем уровне. Все документы тщательно проверила, нам разъяснила подробно все нюансы. Тактичная и вежливая. Аккуратная и с продавцом, и с покупателем. Рекомендую.
не приехала на показ , сказала что забыла что назначена встеча то что люди отпросились на работе ей все равно у меня говорит клиентов хватает одним меньше все равно
Редко хочется оставить отзыв о коллеге, но знакомство с Анной - тот редкий случай. На показе квартиры, где я представляла интересы продавца, покупательница сказала, что она уже неделю назад видела наше объявление. На мой вопрос почему же не звонили, она сказала, что у ее риелтера много работы , и клиентка ждала месяц, когда ее риелтер будет свободнее. Думаю добавить к этому особо нечего, кроме того что покупатель хорошо образованная женщина, руководитель большого коллектива. В процессе подготовки и проведения сделки я узнала Анну как грамотного специалиста и позитивного человека. Благодарю Вас Анна, за деликатное отношение к моему возрастному продавцу на авансе и во время сделки.
профессионал своего дела, четко быстро, по существу. продала нашу комнату за два просмотра, рекомендую
Прекрасный риелтор, всё очень четко, уважительно и вовремя.