Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Владимирович Морозов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:89374252

Покупка моей квартиры помогла мне развенчать миф, что все можно сделать самой. Можно, но какими силами это все будет даваться! Кирилла мне посоветовала коллега, кто уже приобрела с ним объект недвижимости. У меня был хороший пример, который я в итоге подкрепила своим и уже поделилась контактом со своими знакомыми. Что хочется отметить: - сила в мелочах (знает детали про застройщиков, локации и ипотечные программы) - хороший переговорщик (все встречи в отделе продаж ведет сам и держит в поле мои запросы) - высокий уровень сервиса (забирал меня с любой локации и возил по всем объектам все 2 месяца сложного выбора) Лично Кириллу уже сказала спасибо, но хочется это еще выразить публично)

ID:446461

Отличный специалист по недвижимости, которого теперь рекомендую всем! Задача оказалась непростой и мои мысли, что можно справиться самой, всё проверяет банк, несколько квартир уже продавали/покупали и т.п., быстро улетучились. Кирилл искал варианты, решал вопросы, спокойно и четко растолковывал все нюансы, постоянно был на связи и вообще снял все головные боли такого вопроса, как продажа старой квартиры и покупка новой. Никакого выкачивания денег и навязывания доп услуг: честно, порядочно и оперативно. В полном смысле слова - как себе. Спасибо!!!

Морозов Кирилл Владимирович

Благодарю, Наталья, за доверие!

ID:99162560

С риелтором Кириллом Морозовым покупали первичку от Самолета в Новом Внуково.Приятно были удивлены харизмой,профессионализмом в сочетании с проницательностью,ведении переговоров с менеджером.Взяли квартиру на "вкусных" условиях 5%от Альфа Банка +преференции от Этажей.Очень довольны сделкой и Кириллом👍посоветовали друзям!в планах теперь продажа дачи,обязательно обратимся за помощью к Кириллу👌

Морозов Кирилл Владимирович

Благодарю! Очень рад, что вы остались довольны моей работой!

ID:97814754

Продавали ипотечную квартиру с материнским капиталом. Кирилл адекватный,грамотный реиэлтор, со знанием делового этикета, оперативно решал все вопросы,всегда на связи. Мы прилетали в Москву, в день сделки он приехали за нами домой,привёз кофе и отвёз по всем инстанция! Было очень приятно с ним работать! Нужна будет помощь риэлтора,то только к Кириллу!

Морозов Кирилл Владимирович

Благодарю за такой развернутый и теплый отзыв! Был рад быть полезным! Спасибо за доверие!

ID:88206230

Кирилл - это прекрасный риэлтор и очень адекватный, разумный и умный человек. Он очень ненавязчив, но его манера вести дела не оставляет клиентам выбора, т.к. он во многом не похож на других агентов, которые расписывают свои достижения и уговаривают воспользоваться их услугами. Мы не разу не пожалели, что выбрали его. Все свои функции по поиску покупателя квартиры и сопровождению альтернативной сделки с участием опекунского совета он выполнял на "отлично". Кроме этого, в один момент в возникшей сложной ситуации, когда потребовались дополнительные переговоры с покупателем, проявил чудеса переговорного искусства и умения найти компромисс. Спасибо ему большое. Очень рекомендуем его как очень профессионального специалиста и интересного человека.

ID:10757874

Отличный риэлтор. Очень помог с продажей квартиры. Ситуация была достаточно сложная, но Кирилл сделал всё очень грамотно, и сделка состоялась.

ID:82654954

Кирилла мне рекомендовала коллега (сделку которой также вёл Кирилл). Кирилл - чуткий и ответственный риелтор, очень помог в выборе жилплощади и благодаря нему я получила очень хорошие условия. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать !

ID:78270594

Приобретала квартиру в Ипотеку в ЖК Молжаниново, очень благодарна за ведение сделки! Во всех вопросах Кирилл держал в курсе и помогал! Очень отзывчивый и внимательный менеджер и просто хороший человек! Буду советовать всем друзьям и близким!

Морозов Кирилл Владимирович

Юлия! Благодарю за доверие!

ID:10151122

Хочу выразить благодарность риэлтору Кириллу Морозову за оказанные услуги. За месяц сотрудничества (с начала и до конца февраля) он помог: 1. Найти покупателя и выгодно продать мою квартиру (без торга), 2. подобрать новую квартиру в хорошем районе МО с: - хорошей транспортной доступностью, удобной к месту работы, - с выгодным платежом по ипотеке (до 35 тыс руб), - получить торг в размере 100.000 рублей - оформить сделку в течение 14 дней! 3. Подобрать инвестиционно привлекательный проект с общим бюджетом на платежи и первоначальным взносом 1.000.000 рублей 4. Получить и успеть воспользоваться самой выгодной на момент одобрения ставкой в ПромСвязьБанке в 9.14% 5. Получить скидку от застройщика в 2% ~порядка 164.000 рублей 6. организовать 2 сделки по покупке в один день, с целью получения двух ипотечных кредитов. 7. организовать продажу моей старой квартиры и покупку новой в условиях, при которых воспользоваться наличными было нереально 8. Получить фин гарантию до 15.000.000 на купленную мной квартиру. Кроме того, с ним было очень приятно и комфортно работать, он учёл все пожелания по объектам, отвечал на все интересующие меня вопросы по сделкам. Рекомендую.

Морозов Кирилл Владимирович

Юлия. Мы с вами прошли большой путь и проделали большую работу! Благодарю вас за отзыв!

ID:58900394

С помощью Кирилла Морозова в кратчайшие сроки смогли подобрать квартиру в новостройке, оформить ипотеку с минимально возможной ставкой и провести сделку! Все это заняло меньше месяца! Кирилл проконсультировал по всем вопросам от и до… всегда был на связи и сопровождал сделку! Отзывчивый, ответственный и профессиональный специалист! Огромное спасибо за четкую и оперативную работу!

Ещё 1 отзыв