Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Титкин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
CENTURY 21
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:66137942

Мама покупала квартиру через Игоря, сделка прошла успешно! Сопровождал на всех этапах! спасибо большое за помощь!

Титкин Игорь

И вам спасибо! Обращайтесь)

ID:89601423

Продали квартиру с помощью Игоря по переуступке ДДУ. Быстро подобрал нам покупателя, оформили документы и вышли на сделку. Грамотный специалист, знает тонкости в оформлении документов. Сделка прошла отлично! Всем советую данного риэлтера.

Титкин Игорь

Спасибо за доверие, рад был помочь

ID:457067

Игорь профессионал своего дела. Чувствуется опыт и тщательный подход к сделке. Все ходы продуманы, запланированы, без косяков и неожиданностей. Рекомендую на. 100 процентов.

Титкин Игорь

Рад был помочь, спасибо за доверие!

ID:49659062

Благодарю специалиста по недвижимости Игоря за профессиональную работу , долго искали квартиру , в итоге нашли у Игоря, он грамотно проконсультировал обо всех нюансах, помог с необходимыми документами, профессионально провел сделку и мы остались довольны, а главное спокойны в том, что мы в находились в надежных руках. Профессиональный и педантичный подход и хорошее настроение на сделке в придачу. Рекомендую данного специалиста для работы.

Титкин Игорь

Спасибо за доверие и высокую оценку!

ID:446207

Была не стандартная сделка по переуступке права требования. Игорь последовательно рассказал о всех этапах, взял на себя работу по хождению в различные госорганы за разрешительной документациией. Профессионален , компетентен, исполнителен. Остался его работой крайне доволен

Титкин Игорь

спасибо за доверие, рад был помочь!

Калачанова Екатерина

Хотела бы выразить огромную благодарность Игорю за его компетентность, профессионализм, ответственность и надежность. Покупала квартиру по переуступке ДДУ, риелтором по которой являлся Игорь. Было очень много нюансов по данному объекту, однако Игорь знал про объект всё досконально, ответил на все многочисленные вопросы, предоставил все необходимые подтверждающие документы, что придавало уверенность и спокойствие. Также, хотела бы отметить, что Игорь соблюдал интересы не только продавца, который являлся непосредственным его клиентом, но и все мои интересы, как покупателя. Одним словом хочу еще раз поблагодарить Игоря за проделанную работу, коммуникабельность, терпение и профессионализм! Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам!

Титкин Игорь

Екатерина, поздравляю с покупкой квартиры и благодарю за хороший отзыв!

Михайлов Александр

Продавали квартиру по переуступке ДДУ. Объект имеет ряд особенностей, которые надо учесть при оформлении сделки. Игорь профессионально подошел к оформлению соответствующей сделки, чтобы она прошла без проблем. В остальном также остались довольны работой - оперативно коммуницировал, достигал договоренностей с обоих сторон (покупателя и продавца). Продуктивное и приятное сотрудничество, спасибо!

Титкин Игорь

Александр, спасибо за доверие!

ID:78604930

На повестке была сложная задача, приобрести квартиру в Москве, находясь в другом городе, т.е. без выезда в Москву вообще. Найти приемлемый вариант это одно, вполне выполнимая задача (фото, описание и др. подробности все в интернете), а вот встретить помощника по сути наугад, который поможет, объяснит, проконсультирует по всем нюансам покупки-продажи квартиры - это конечно в наше время удача. Риэлтор Игорь Титкин с этой задачей справился на отлично, показал себя с высокой стороны, профессионал своего дела. Как человек отзывчивый и внимательный, в целом общаться приятно. Всем рекомендую.

Титкин Игорь

Вячеслав, спасибо за доверие и хороший отзыв!)

Черемикин Олег

Продавали квартиру с обременением покупателю из другого города! Несмотря на сложность ситуации, именно благодаря Игорю, весь процесс от получения задатка до полного получения денежных средств занял две недели! Игорь оперативно решал возникающие проблемы связанные со сделкой. Оставил о себе, как о человеке и риелторе, самые лучшие впечатления! Рекомендую обращаться даже по самым сложным ситуациям! Спасибо, Игорь!

Титкин Игорь

И Вам спасибо за доверие!

ID:74902794

Продавали квартиру по переуступке ДДУ, работа Игоря с самого начала и до сделки не вызывала сомнений. С первого знакомства было понятно, что человек надёжный, ответственный и компетентный! Всегда отвечал на массу вопросов, оперативно, профессионально, чётко и по делу. Покупатели были найдены достаточно быстро, что позволило нам в желаемый срок и с заявленной ценой продать нашу квартиру, а нюансов с переуступкой хватало! Дополнительным бонусом было то, что аванс и весь процесс переговоров до самой сделки сопровождался юристом компании, что придавало уверенности нам и нашим покупателям. Будем рекомендовать Игоря и компанию «Century21-Столичная недвижимость» нашим родственникам и знакомым. Большое спасибо за работу!

Титкин Игорь

И Вам спасибо за доверие!)