Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ОХОТНЫЙ РЯД - Офис Китай-Город
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:89033618

Откликнулись на объявление, договорились о встрече, сказали на встрече будет собственник. Встретились , поднялись осмотрели, все ок. начали обсуждать цену, оказалось что собственник сдавал квартиру на другом ресурсе за 45, а агентство скопировало его объявление и выставило на Циан за 40. По итогу когда уже якобы какие то работы реалтора были оплачено выяснилось, что собственник данное агентство не нанимал и знать их не знает, и мы не нанимали. По факту девушка Екатерина реалтор, постояла похлопа глазками , мы сами с собственником договорились о цене, ее роль мы не поняли. Деньги вернуть в добровольном порядке нам отказались , написали заявление в полицию. Считаю данную ситуацию мошеннической т.к. реэлтор ввела в заблуждение Нанимателя и Арендодателя . Имейте ввиду когда обращаетесь к объявлениям данной компании.

ID:26216383

все рассказал нормально, поняино и грамотно.

ID:56233846

отвратительное отношение к арендаторам : договорились ко времени, мы приехали , трубку никто не взял. 2 часа в одну сторону коту под хвост.

ОХОТНЫЙ РЯД

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, как звали агента, с которым была договоренность, а так же адрес объекта, по которому была назначена встреча. С уважением, команда "ОХОТНЫЙ РЯД"

ID:80355422

считаю работу агента отвратительной. уже не первый раз за день реализуется такая схема: прихожу на встречу,жду, ровно в означеный срок никто не берет трубку. через 10 мин присылает сообщение, что квартира сдана. может так и есть, хотя повторюсь, сегодня от разных агентов такая история, но неужели вы не знаете, что арендодатели могут так поступить, неужели нельзя с ними связаться и уточнить? вообще попахивает фейками ради махинаций. вы не стоите и десятой доли того, сколько за работу гребете

Герасимов Максим

Хороший грамотный специалист. Ответил на все вопросы.

ID:77964407

Очень вежливый молодой человек, понимающий, перезванивает, уже не первый раз с ним связываюсь по телефону