Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Баблоян
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости с 2006 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 087-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:14026035

Мутная схема, посмотреть нельзя, продаётся но под авансом. Обещал перезвонить, трубки не берёт!

ID:100278259

Надеюсь, что кто-то увидит мой отзыв и не будет заблуждаться, а сразу же отсечет всю коммуникацию с данным риелтором. Мне страшно представить даже какие «черные» схемы он проворачивает. Пожалуйста, цените свое время и выбирайте другие варианты! Квартира на продажу - Вспольный пер., 16с1. С конца мая 2023 по конец августа 2023 меня кормили обещаниями насчет продажи данной квартиры. Проблем и причин отсрочки с продажей было нескончаемое количество (не подходит ипотека, есть второй покупатель с живыми деньгами (он был в приоритете, но потом отказался ждать, и молодец), собственнице надо где-то прописаться и потом уже выписаться со Вспольного, собственница заболела, собственница уехала отдыхать в санаторий, собственница не может найти документы на квартиру, собственница страдает из-за жары мол давление скачет, ипотека нужна только сбербанка и тд).

ID:12775396

Спасибо за отзыв, а то хотела рассматривать эту квартиру.

Баблоян Денис

Вам же говорил о сложности продажи данного объекта, такие условия были у собственника. Вы от меня, что хотите? я сразу рассказал про квартиру: что у собственника есть ряд условий продажи, на которые никто повлиять не может, Вам это сразу все было сказано по телефону, также про то, что показы очень редко удается сделать я также сказал. Дальше Вы выбирали, ждать эту квартиру и если согласны на условия данной продажи, тогда оставалось только дождаться показа и при положительном решении идти на сделку. Вот такие условия поставил собственник, повторюсь не я, а собственник. От себя хочу сказать, что нашелся покупатель, который посмотрел в октябре данную квартиру, проверил документы и готов идти на сделку. Очень жаль, что Вы обвиняете меня, что я такое придумал, а я лишь рассказываю условия продажи, не нравится, всегда можете пойти купить другую.

ID:587039

Парень обманщик. ввел меня в заблуждение по поводу квартиры на ул.Декабристов д.28.

Баблоян Денис

Интересно, в чем обман?

ID:30956059

Спасибо за большую проделанную работу , вашу помощь и результат! Все четко. В таких делах всегда есть опасения. Нам вас рекомендовали , теперь мы вас рекомендуем, т. к в двух наших сделках убедились в вашем профессионализме , порядочности и просто человечности.Спасибо!

ID:80404647

Очень адекватный и вежливый, пунктуальный. Без заморочек и негатива. Понравилось общаться, все ок показал и рассказал.

Кувайцева Марина

Ответы по объявлению получили. Разговаривает вежливо.

Новосёлов Илья

Хороший специалист. Очень все понятно и доступно объяснила.