Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Дементьев
Документы агента проверены
Агентство
ТСН Владис
Контакты
+7 926 654-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:94663386

Александр с самой первой встречи произвёл великолепное впечатление. Настоящий эксперт, проконсультировал, нашёл покупателя и провёл сделку вместе с юристом компании. Спасибо огромное ТСН Недвижимость за отличных специалистов. Буду рекомендовать знакомым!

ID:77629670

Александр очень грамотный специалист. Продали квартиру быстро и по цене которую обговаривали. Самый настоящий мастер переговоров. Спасибо! Буду обращаться и рекомендовать

ID:94664879

Проводили с Александром сделку, всё документы предоставил во время, всегда был на связи. Сделка прошла быстро и легко

Новоселова Анастасия

номер не в сети... вообще у этого агенства телефоны не отвечают. Звоню уже по второму объявлению...

ID:84119396

четко ответь нет вопрос не решаеть .каждый раз звонишь говорять перезваню

ТСН Владис

Добрый день! Ваш отзыв является неотъемлемой частью контроля качества услуг, предоставляемых нашей компанией. Для эффективной работы по Вашему отзыву просим уточнить суть Вашего обращения: в чем именно Вас не устроило сотрудничество с ТСН Недвижимость, поделиться с нами своими замечаниями и пожеланиями. Вы можете оставить Ваши контактные данные или отправить обращение на почту client@tsnnedv.ru. Мы гарантируем ответ на Ваше обращение в течение 24 часов. Выражаем Вам благодарность за возможность получать обратную связь для того, чтобы наше сотрудничество было максимально продуктивны!