Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Валеев
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
+7 495 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8758 отзывов
Investment B12

Виктор - риэлтор Профи! От первого звонка до реализации объекта - 10 дней! Внимание к деталям, грамотно составленные документы, энергичность, доброжелательность, умение быстро решать возникающие вопросы. Виктор, спасибо вам и удачи!

ID:112862886

Все отлично. Всем рекомендую!!! Быстро нашли общий язык, сделка как по маслу прошла!

ID:82036109

Не сразу нашли общий язык ))) но тем не менее всё сложилось

ID:7110118

С Виктором сотрудничали несколько раз! очень довольна его работой. Если вам необходимо продать квартиру-то обращайтесь к нему, он сделает все в лучшем виде. Спасибо!

ID:106756509

Несомненно, у Виктора талант продавать квартиры :) за месяц он помог продать нам две квартиры. Причем одну из них за цену выше рынка. Для покупателя Виктор также оказывает хорошую услугу, тем что способен подробно рассказать преимущества района и инфраструктуры, особенно если покупатель не из Москвы. Для нас сотрудничество было весьма плодотворным и, конечно, будем рекомендовать его услуги своим знакомым.

АТЦ РЕВЕРС

Просматривали с супругой объявления в субботний день и наткнулись на выгодное предложение в хорошем районе. Я позвонил, ответил Виктор, мы договорились встретиться в и посмотреть квартиру. Мы приехали на осмотр за 15 мин, Виктор уже ждал, прошли в квартиру, проверили, все соответствовало объявлению. Мы внесли аванс и далее Виктор помог с получением выгодной ипотеки. На всем протяжении сделки Виктор зарекомендовал себя как профессиональный специалист своего дела, очень выдержанный, культурный и дисциплинированный. В следующий раз, когда будем искать недвижимость, первому, кому наберу - это будет Виктор. Теперь я по праву могу называть Виктора Своим человеком! Спасибо огромное и желаю регулярных и больших сделок!!!

ID:49550936

Было приятно работать с Виктором: доброжелательный, энергичный, умеет слушать. Помог купить желаемую квартиру (все мои пожелания были учтены). Быстро и эффективно решал все возникающие трудности. Осталась очень довольна сотрудничеством.

ID:96978738

Нам повезло встретить Виктора. Особенно хочу отметить его профессионализм, отзывчивость и обаяние. В условиях сложнейшей сделки с участием нескольких объектов недвижимости и сжатых сроков ему удалось совершить чудо. Благодаря Виктору, мы приобрели квартиру мечты. Невероятно рады знакомству.